RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Мечтали только об одном — уехать как можно скорее». Семья из Сибири пожаловалась на отдых в Адлере

Гость
24 сентября, 18:15
Интересно рассуждают. Море было грязное, не как в рекламе. Правда? Вы не знали что после дождя море грязное? И про аниматоров которые не давали детям даже искупаться в море тоже чушь какая то. А в турецких отелях всё хорошо, и еда, и море, и аниматоры? Большинство сидит возле бассейна и к морю даже не выходят.
Гость
24 сентября, 21:33
------------------------------------- УКЛЮЧИ МОЗГИ-----------------------
Гость
25 сентября, 15:09
Наверно первый раз в жизни выехали с дачи)))
Гость
24 сентября, 19:22
На фото люди прекрасно отдыхают, никто не кричит и не дерется. Семье не повезло, не доверяйтесь рекламе.
Гость
24 сентября, 21:30
русскому хоть ссцы в глаза- а он божья роса- ну что с вами поделаешь вас бьют да вы и добрые-
Гость
24 сентября, 21:32
жертва оборта-
Гость
24 сентября, 23:16
Гость
24 сентября, 21:30
русскому хоть ссцы в глаза- а он божья роса- ну что с вами поделаешь вас бьют да вы и добрые-
А вы кто - китаец, однако?
Гость
24 сентября, 15:55
Странные эти сибиряки! Если бы у меня было много денег, то я бы с удовольствием провела отпуск у них в Сибири, например, полюбовалась бы на знаменитые Красноярские Столбы. А их тянет сюда - в нашу невероятную летнюю жару, грязь и хамоватое южное негостеприимство. Уж лучше бы они в Абхазию съездили - там хоть навязчивых аниматоров нет, да и народу на пляжах гораздо меньше!
Гость
24 сентября, 21:29
ПТУшник не неси бред- им эти столбы на сто чертели как ты нам
Гость
25 сентября, 00:09
Гость
24 сентября, 21:29
ПТУшник не неси бред- им эти столбы на сто чертели как ты нам
Алкаш, оставь в покое гаджет и пойди проспись!
Гость
24 сентября, 21:32
Пусто на море- пусто и на душе-
Гость
24 сентября, 23:16
Море стало уже не то!
Гость
25 сентября, 06:10
поддерживаю сибиряков!Кто был в Адлере,тот больше не поедет,море грязное,канализация воняет,все застроено общепитом сомнительным,плата за все.Набережная грязная запахом столовых,мероприятий нет.Все для денег ,но не для отдыхающих.Не рекомендую.
Гость
25 сентября, 08:28
И армяне кругом.
Гость
25 сентября, 09:41
Зачем ехали в Адлер? Могли прекрасно провести время в Ейске или Должанке или еще, где на Азовском море. Тихо, спокойно, море чистое, цены минимальные.
Гость
25 сентября, 10:22
Цены минимальные?! Не скажите! В Ейске и на Должанке цены за жильё и всё прочее задрали уже так, как будто это Чёрное море! А это всего лишь грязный водоём с унылой степной растительностью вокруг.
Гость
24 сентября, 16:45
Вот какой смысл в такой «стерильной» и абстрактной информации?
Гость
25 сентября, 09:37
Полностью согласен с автором. Всё черноморское побережье такое. Это они ещё про качество пищи не рассказали, а это целая история. Делать там нечего.