RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 33%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Усыпанная цветами могила и слезы на глазах родных. Как в Москве простились с Александром Масляковым: онлайн-репортаж

Гость
11 сентября, 12:50
А на Новодевичье за какие заслуги? Что великого совершил этот человек во благо России?
Гость
11 сентября, 13:38
А разве там только заслуженных людей хоронят? Вовсе нет. Посмотрите, чьи могилы появились там за последние десятилетия - некоторые из этих людей даже доброй памяти не заслуживают.
Гость
11 сентября, 14:25
Гость
11 сентября, 13:38
А разве там только заслуженных людей хоронят? Вовсе нет. Посмотрите, чьи могилы появились там за последние десятилетия - некоторые из этих людей даже доброй памяти не заслуживают.
Это кладбище закрыто официально. Лазейки остались, да. Но официально вот так только очень заслуженный человек туда попадает. Остальные через коррупционные схемы.Покойный был бизнесменом от шоу бизнеса, зачем из него спасителя отечества делать?
Гость
11 сентября, 14:48
Гость
11 сентября, 13:38
А разве там только заслуженных людей хоронят? Вовсе нет. Посмотрите, чьи могилы появились там за последние десятилетия - некоторые из этих людей даже доброй памяти не заслуживают.
Василий Шукшин там, Высоцкий, Аркадий Райкин, Юрий Никулин..и Масляков.
Гость
11 сентября, 14:45
Половина присутствующих с телохранителями. Боятся народа, что ли?
Гость
11 сентября, 15:33
Такого народа не грех бояться.
Гость
11 сентября, 20:30
Что он сделал для блага страны?
Гость
11 сентября, 22:29
Ничего.
Гость
11 сентября, 09:54
Потеря невосполнимая!
Гость
11 сентября, 10:11
Почему из похорон делают пр-ход ? Зачем все эти фотографы-видеографы ? Дайте спокойно проститься с человеком !
Гость
11 сентября, 10:53
Покойный успел приватизировать это здание. Бывший кинотеатр Гавана.
Гость
11 сентября, 12:08
КВН как передача исчерпал себя именно при Маслюкове. Эту передачу нужно было закрывать еще в 70-х.
Гость
11 сентября, 12:35
Так будет с каждым несменяемым
Гость
11 сентября, 13:06
Ушёл из жизни человек с большой буквы. Миллиардер.
Гость
11 сентября, 14:29
Сын его подхватит знамя, надеюсь. И поведет вперед армию смехачей и пародистов. Благо, денег отец оставил очень много.
Гость
11 сентября, 23:34
Спасибо за такой подробный репортаж. Прими,Господи, новопреставленного Александра. Храни, Господь, всех живущих! Аминь.