RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Дону продолжат платить новым контрактникам 1,2 миллиона. Так решил Голубев

7 сентября, 19:15
Почему он нашими налогами так вольно распоряжается 😡?!
Гость
7 сентября, 21:27
Они не ваши а Путина, он разрешил.
Гость
7 сентября, 13:50
Вася, сам, пример , не хочет подать?
Гость
7 сентября, 14:10
Вася с каждого мобилизанта больше имеет!
Гость
7 сентября, 14:12
В городе порядок навести не может,а тут,так решил Голубев , смешно.
Гость
8 сентября, 02:08
И не может и не хочет! Что он может сам решать?! Только то, что сверху скажут!
Гость
7 сентября, 14:38
Правильно, не нужны ни дороги, ни транспорт, ни расселение аварийного жилья, ни поликлиники... на это бюджетных средств никогда не хватает.
Гость
7 сентября, 15:38
Прошу отнестись с пониманием.
Гость
7 сентября, 13:49
Чем меньше будет желающих, тем сумма будет рости.Люди поумнели
Гость
7 сентября, 17:15
Вася если ты так решил то иди ты и твоя команда. А мы возьмём попкорн и будем смотреть
Гость
7 сентября, 17:14
Ставки растут а идти самому так не хочется да Вася!?
Гость
7 сентября, 17:19
Вася лопата тебя ждёт и твою команду на передовой
Гость
7 сентября, 13:40
Подожду, пока до 5 дойдет.
Гость
7 сентября, 13:43
5 выплачивают 200-м сейчас
Гость
7 сентября, 13:51
Гость, дойдёт и до десяти, когда некому будет идти.
7 сентября, 19:07
Гость
7 сентября, 13:43
5 выплачивают 200-м сейчас
А зачем им они на том свете))?
Гость
7 сентября, 14:29
Это мало. Хотя бы 2.5 тогда бы люди пошли
Гость
7 сентября, 15:43
За тыщу гривень в день с 14-го года ходят,только не всем получить удалось-безвести пропадают.
7 сентября, 19:11
Оказывается у некоторых честь и совесть имеют цену👎.
Гость
7 сентября, 20:23
Гость
7 сентября, 15:43
За тыщу гривень в день с 14-го года ходят,только не всем получить удалось-безвести пропадают.
А интернетные грантожорки гунявые с измальства пропащие по ржавый гривеник за аедро.
Гость
7 сентября, 18:55
Трусливые вы обыватели!
Гость
7 сентября, 20:21
Вот и покажи какой смелый !
Гость
7 сентября, 23:53
Гость
7 сентября, 20:21
Вот и покажи какой смелый !
Пиши телефон, покажу
Гость
8 сентября, 18:24
Гость, мы не продаёмся мы не вещи!
Гость
7 сентября, 16:40
А Вы трусливые комментаторы. Только и можете с дивана советы давать. Позор.
Гость
7 сентября, 16:59
А ты ,,смелый,, провокатор почему не на передовой?
Гость
7 сентября, 17:18
Гость, А по вашему я должен в чёрный пакет пойти за деньги!? Пусть он идёт раз он так решил покажет какой он герой Бесплатно за этих воров никто воевать не будет
7 сентября, 19:09
Само со стул вешаешь)?
Гость
8 сентября, 09:55
Неужели это пишут наши россияне?! Позорище! Стыдно до слёз. Родина для вас ничто?! Что это стало с людьми? Там воюют ваши отцы и братья. Очнитесь!
Гость
8 сентября, 14:08
А Путин нам не Родина.
Гость
8 сентября, 10:36
Придут мужики с фронта и найдут всех, кто писал эти комментарии. Мира всем и добра.
Гость
8 сентября, 14:09
Не придут.
Гость
7 сентября, 16:53
Те кто 200 получал, скорее всего уже в черном мешке, ато бы они уже возмутились за эту несправедливость))
Гость
7 сентября, 17:22
Что за торги? первые значит себя дёшево продали.
Гость
7 сентября, 17:26
хотим каждый месяц зарплата как у Миллера. Тогда может пойдём
Гость
7 сентября, 17:38
А что такое в военкоматах же очереди желающих море!
Гость
7 сентября, 20:26
За четверть века на содержание патриотов потрачено столько, что они просто обязаны побежать на отработку сами и забесплатно.
Гость
8 сентября, 00:00
Голубева - в отставку и под суд. Так решил народ.
Гость
8 сентября, 07:48
Вот так и рождается инфляция.Они ничего не произвели,а деньги есть.
Гость
8 сентября, 08:30
По сравнению с другими регионами, у нас самые маленькие выплаты. Иначе не уезжали бы заключать контракты в другие области.
Гость
8 сентября, 08:47
Кто за деньги не хочет-всё одно через месяц пойдёт,но забесплатно.
Гость
8 сентября, 08:54
За то по тв больным детям всей страной собирают.
Гость
8 сентября, 08:57
Суммы называют разные но кинут вас всех одинаково 😂
Гость
8 сентября, 18:22
Вася почему Ростов называют «гетто» Это гетто нам идти «защищать» за деньги