перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Невкусный бисквит в компоте, бои с немцами и попытки обмануть турок: россиянки рассказали об отдыхе в Турции

Гость
17 августа 2024, 20:44
Ага, сравниваем с анапой в палатке за 300к!
Гость
17 августа 2024, 19:13
Интересный обзор, просто для с сравнения с Россией.
Гость
18 августа 2024, 13:37
Это совершенно разный отдых, как его можно сравнивать, не понятно
Гость
18 августа 2024, 13:51
В данном обзоре описан опыт семей с очень ограниченным бюджетом, и то она нашли, чем насладиться в отпуске. Стоит немного больше узнать о том месте и отеле,куда собираешься лететь, и многое станет предсказуемым и понятным.
Гость
17 августа 2024, 13:50
В России так много патриотов и все они стремятся отвезти деньги во вражеские страны
Гость
17 августа 2024, 14:54
Гость, так поступают только настоящие патриоты !
Гость
17 августа 2024, 17:35
Патриотизм и купание в канализационных стоках черноморского побережья - не одно и то же.
Гость
17 августа 2024, 17:21
Поражаюсь русским, которые сейчас везут деньги во враждебную страну. Еще бы в прибалтику на отдых съездили бы. За кружку баварского (как бы хороший отдых) продадут мать родную.
Гость
17 августа 2024, 17:41
С каких пор Турция нам стала враждебной? А? Наши президенты поддерживают отношения между нашими странами на должном уровне. Так что, поаккуратнее, товарищ. Неужели и турецкие овощи и фрукты не покупаете по высоким идейным соображениям? И турецкой одеждой брезгуете? А насчёт продажи матерей - им тоже в Турции нравится больше, чем ротавирус и антисанитария на известных курортах.
Гость
18 августа 2024, 09:44
Гость
18 августа 2024, 09:44
С каких пор Турция нам стала враждебной? А? Наши президенты поддерживают отношения между нашими странами на должном уровне. Так что, поаккуратнее, товарищ. Неужели и турецкие овощи и фрукты не покупаете по высоким идейным соображениям? И турецкой одеждой брезгуете? А насчёт продажи матерей - им тоже в Турции нравится больше, чем ротавирус и антисанитария на известных курортах.
Страна НАТО между прочим, а всем известно , что единственная цель НАТО это завоевание России.