RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

12 м/c,

вос.

760мм 24%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Дочка, спасайте детей, спасайтесь, я свое прожила»: истории жителей Курской области, которые бросили дома и уехали в Азов

13 августа 2024, 08:27
не слабо так Удовенко на беженцах зарабатывает,на лицо явно коррупционная составляющая
Гость
13 августа 2024, 08:46
А почему она зарабатывает? Не благодаря ли таким как ты. Есть принцип "критикуешь, предлагай, делай". Ты написал письмо в прокуратуру о проверке деятельности и аудите? Ты не написал и никогда не напишешь.
Гость
13 августа 2024, 09:00
Гость
13 августа 2024, 09:00
А почему она зарабатывает? Не благодаря ли таким как ты. Есть принцип "критикуешь, предлагай, делай". Ты написал письмо в прокуратуру о проверке деятельности и аудите? Ты не написал и никогда не напишешь.
,Согласно ч. 2 ст. 21 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», поводами для проверок прокурорами исполнения законов могут быть и публикации в СМИ сведений о нарушении закона, так что вопрос в желании соответствующих органов....
Гость
13 августа 2024, 11:18
Гость
13 августа 2024, 11:18
А почему она зарабатывает? Не благодаря ли таким как ты. Есть принцип "критикуешь, предлагай, делай". Ты написал письмо в прокуратуру о проверке деятельности и аудите? Ты не написал и никогда не напишешь.
Так напишите вы. Или тоже слабо
13 августа 2024, 08:22
Кто-то в генштабе будет наказан? Почему наши огромные резервы не тренируются на полигонах вблизи границы, а не глубоко в тылу (нам показывают по телевизору про это)?
Гость
13 августа 2024, 09:47
alex61, огромные резервы все разворованы
Гость
13 августа 2024, 12:13
все еще верите телевизору?
Гость
13 августа 2024, 09:13
Прошу отнестись с пониманием
Гость
13 августа 2024, 09:14
Времени на раскачку нет
Гость
13 августа 2024, 08:18
Зато в феврале 22 года весело было, да?
Гость
13 августа 2024, 08:44
Не знаю как вам, а мне не было. Ничего хорошего нет в том, что одни люди убивают других.
Гость
13 августа 2024, 11:40
Это было необходимо,как глоток воды!
Гость
13 августа 2024, 09:14
Жизни нет, но вы держитесь
Гость
13 августа 2024, 09:19
Вот вам и икнулось моё поднятие пенсионного возраста. Вот и отозвались мои слезы насчет украденых пяти пенсионных лет
Гость
13 августа 2024, 09:46
Не ужели очнулись что по телевизору это фейки
Гость
13 августа 2024, 12:36
Раньше они смотрели телевизор, а сейчас в окошко
Гость
13 августа 2024, 09:13
Нужно немного потерпеть
Гость
13 августа 2024, 09:16
А шо с Курском? С лодкой? Она утонула.
Гость
13 августа 2024, 09:13
А вы хотели как в Париже
Гость
13 августа 2024, 10:33
Гость, лучше как в Курске, чем как в Париже... особенно, в свете последних событий!!!)))
Гость
13 августа 2024, 11:34
Гость
13 августа 2024, 11:34
Гость, лучше как в Курске, чем как в Париже... особенно, в свете последних событий!!!)))
Интересно чем в Курске лучше, чем в Париже?
Гость
13 августа 2024, 12:09
Статья 275.1.Установление и поддержание гражданином Российской Федерации отношений сотрудничества на конфиденциальной основе с представителем иностранного государства, международной либо иностранной организации в целях оказания им содействия в деятельности, заведомо направленной против безопасности Российской Федерации наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Гость
13 августа 2024, 13:23
о т с о с и
Гость
13 августа 2024, 13:08
СВО это борьба и освобождение от нацизма! Кто сказал ,что это не страшно и не больно? Читайте историю! Наша страна самая Великая держава! И я за Президента! Все правильно он делает,сейчас много фейков,которые направлены на разбалансировку населения! Много вымысла и неправды . Наши военные стоят на защите нашей Родины! Победа будет за нами! Нашим мальчикам огромного здоровья и везения! Возвращайтесь с победой!
Гость
13 августа 2024, 13:22
СВО - это борьба узурпатора за сохранение власти.
Гость
13 августа 2024, 13:22
А тебя хорошо отбалансировали?
Гость
13 августа 2024, 14:51
Возвращайтесь в мешках.
Гость
13 августа 2024, 12:09
- Папа, а что нужно, чтобы в России был порядок ? - Всего одна пуля, сынок. Всего одна.
Гость
13 августа 2024, 13:19
Если Вы так считаете,что Вы делаете в моей стране? Почему Вы здесь? Никого ведь насильно не держат! Иногда думайте,это полезно! Может думать нечем,ну тогда простите! В моей стране наведут порядок поверьте!
Гость
13 августа 2024, 17:54
Гость
13 августа 2024, 17:54
Если Вы так считаете,что Вы делаете в моей стране? Почему Вы здесь? Никого ведь насильно не держат! Иногда думайте,это полезно! Может думать нечем,ну тогда простите! В моей стране наведут порядок поверьте!
25 лет этому порядку. Куда еще? Вы здесь почему? Вместе с хозяином.
Гость
15 августа 2024, 00:17
Гость
15 августа 2024, 00:17
Если Вы так считаете,что Вы делаете в моей стране? Почему Вы здесь? Никого ведь насильно не держат! Иногда думайте,это полезно! Может думать нечем,ну тогда простите! В моей стране наведут порядок поверьте!
Ваше тут только бельё. Все остальное - партии и народа!
Гость
13 августа 2024, 07:51
Сибирь большая, есть куда эвакуироваться.
Гость
13 августа 2024, 08:10
А так вот это как называется? Так туда начиная с 17 века эвакуировали? Во дела
13 августа 2024, 08:18
там китай на низком старте
Гость
13 августа 2024, 09:10
Сибирь далека. Их бы поближе, например на Урал. На Северный или Южный. От там самое то.
Гость
13 августа 2024, 09:08
Всё фейки и не правда. Верю Канашенкову. Канашенков сказал, потерь нет!
Гость
13 августа 2024, 09:46
не переживайте это всё часть великого плана
Гость
13 августа 2024, 09:48
Всё по намеченному строгому плану
Гость
13 августа 2024, 13:00
Это печально. Но очень справедливо и закономерно.
Гость
13 августа 2024, 14:02
Так в соседней стране такое уже два с половиной года. Я считаю, что надо смотреть на их опыт и использовать его
Гость
13 августа 2024, 07:48
Печально что захват ВСУ Курской области не является "красной линией"
Гость
13 августа 2024, 07:53
Хватит каркать. К нам же первым радиоактивное облако принесет, если что.
Гость
13 августа 2024, 09:12
Гость
13 августа 2024, 09:12
Хватит каркать. К нам же первым радиоактивное облако принесет, если что.
Не принесет в Ростов на Дону радиоактивное облако. Там, преобладающие ветры направления восток-запад. Если рванет, то либо Рязань -Воронеж, либо Брянск - Белорусь.
Гость
13 августа 2024, 10:34
Гость
13 августа 2024, 10:34
Не принесет в Ростов на Дону радиоактивное облако. Там, преобладающие ветры направления восток-запад. Если рванет, то либо Рязань -Воронеж, либо Брянск - Белорусь.
Гость, правильное направление: Варшава-Берлин-Париж.... и Вашингтон, трохи.
Гость
13 августа 2024, 09:18
В свете событий, поддерживаю требование депутата от ГД и ввести 6алог на бездетных. Ибо отечество в опасности, а воювать кому?
Гость
13 августа 2024, 09:46
Не ввести,а вернуть.Он до 1991 года был.
Гость
13 августа 2024, 11:06
Поддержи свои штаны
Гость
13 августа 2024, 11:38
Чтобы демографию поднять и детей захотелось нужно просто убрать из власти одного человека, который отдал никому не нужный, кроме него, приказ от 24.02.2024.
Гость
13 августа 2024, 08:58
Действительно, и с начальником чс, который и проводит торги, общается на ты.....
Гость
13 августа 2024, 11:13
У кого-то горе, а кто- то богатеет неплохо зарабатывая на беженцах
Гость
13 августа 2024, 11:18
Объясните, товарищи, почему из Курска (!) беженцы едут в Азов (!). Ближний свет, что ли? Или голубь наш опять всем насвистел, что он всех -всех примет?
Гость
13 августа 2024, 12:11
Просим обратить внимание! За неоднократное размещение недостоверной общественно-значимой информации Роскомнадзор ограничит доступ к данному ресурсу в порядке, предусмотренном ст. 15.3-2 закона № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».
Гость
13 августа 2024, 13:19
Ваше сообщение рассмотрено и мы обратим внимание в порядке высвобождения занятой Бастрыкином лупы.
Гость
13 августа 2024, 14:48
Zапихни себе свои законы...
Гость
13 августа 2024, 10:39
и все равно народ не поднимается
Гость
13 августа 2024, 11:36
Потому что все боятся, его можно победить только страхом. Вот объявит вторую волну мобилизации и все испугаются, не пойдут. Тут-то фраеру и конец придет)
Гость
13 августа 2024, 09:15
Нам нужен рывок, нам нужен прорыв.
Гость
13 августа 2024, 09:14
Каждому дадут 10 000 рублей
Гость
13 августа 2024, 11:23
у меня родственники в Краснодаре живут... теперь задумался и что? что будет с ними? верить этой власти невозможно, похоже она всё сдаст
Гость
13 августа 2024, 13:06
Бесплатно пять раз питания и сейчас рада этом случае. Мясо мало было и сейчас нормально. Фруктов мало и сейчас нормально. Душ и баня есть. Белья смены два раза в неделю.
Гость
13 августа 2024, 13:45
Смотрите тв. Там всё хорошо
Гость
13 августа 2024, 15:00
Зачем бегут? Сейчас украинцы раздадут оружие, путьё остановят на границе области, проведут референдум - и вот свободная республика без путина.
Гость
13 августа 2024, 15:05
ЧТО С КУРСКОЙ ОБЛАСТЬЮ? ОНА УТОНУЛА
Гость
13 августа 2024, 18:37
Посеешь ветер - пожнешь бурю.
Гость
13 августа 2024, 12:07
ципсошники шипят)))
Гость
13 августа 2024, 13:18
Шипит твоя жена.