RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

763мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

YouTube перестал работать почти во всех браузерах в России: новости 3 августа

Гость
3 августа, 21:52
Фигли Ютуб, давайте вообще запретим использовать все программное обеспечение произведенное в ГУГЛе. А это и сотовые телефоны, это и куча-куча другие вещей. Мне кажется, что лицо, принявшее решение ограничить Ютуб не умный. Совсем не умный.
Гость
3 августа, 22:15
Гость, не будет Гугла, будет ГУЛАГ
Гость
3 августа, 23:21
зато исполнительное )))
Гость
4 августа, 07:42
Там умных нет, пора бы уже понять
Гость
4 августа, 12:57
Мне ютуб не нужен, смотрю только Соловьёва, Ку!
Гость
3 августа, 23:06
Да, отключение YouTube - это большая подлость! К счастью, на телефоне YouTube пока ловится, хоть и застревает. Но маленький экран телефона не очень подходит людям с плохим зрением - фильмы и передачи, которые надо смотреть, а не только слушать, на маленьком экране телефона воспринимаются плохо.
Гость
3 августа, 23:30
В Фиксе есть увеличители экрана для мобильников, правда, без водички и рыбок, а лёгкая недорогая линза Френеля с подставкой. А в знак благодарности за подсказку можно пойти проголосовать, чтобы нам ещё на десяток лет пенсионный возраст подняли. Чего уж стесняться! :( :( :(
Гость
4 августа, 08:49
Гость
3 августа, 23:30
В Фиксе есть увеличители экрана для мобильников, правда, без водички и рыбок, а лёгкая недорогая линза Френеля с подставкой. А в знак благодарности за подсказку можно пойти проголосовать, чтобы нам ещё на десяток лет пенсионный возраст подняли. Чего уж стесняться! :( :( :(
За подсказку спасибо! Поищу в Фиксе. А насчёт голосования - я сама от поднятия пенсионного возраста пострадала, так как на тот момент оказалась ещё и безработной. За несменяемого лидера не голосовала НИ РАЗУ, хотя на выборы ходила всегда. Так что моей вины ни в поднятии пенсионного возраста, ни в других его действиях уж точно нет.
Гость
4 августа, 09:51
Гость
4 августа, 08:49
За подсказку спасибо! Поищу в Фиксе. А насчёт голосования - я сама от поднятия пенсионного возраста пострадала, так как на тот момент оказалась ещё и безработной. За несменяемого лидера не голосовала НИ РАЗУ, хотя на выборы ходила всегда. Так что моей вины ни в поднятии пенсионного возраста, ни в других его действиях уж точно нет.
Так никто не голосовал кроме заключенных, военных (ибо обязаловка) и небольшого процента зомбированных Соловьевым. А воз и ныне там 24 года как.
Гость
4 августа, 07:52
YouTube перестал работать, т.к. Роскомнадзор его тупо заблокировал. Дело понятное - цензура и все такое прочее. Но вот что удивительно: все, кого не спросишь из властных структур, дружно кивают на Google, мол какое-то там оборудование они не обновили, поэтому скорость упала до нуля. Одним словом мы тут ни при чем, это все они виноваты. Странная, вобщем, у нас власть. Совершенно не хочет брать на себя ответственность за свои же дела. Все время у них кто-то виноват, все время их другие страны заставляют что-то делать. Такое ощущение, что она совершенно не суверенна. Ей управляют со стороны все, кто может. Либо просто говорят что делать, либо «вынуждают».
Гость
4 августа, 10:24
Так скольких из них, окажется, злые голоса понуждали хапать и вывозить. А враги ещё и недвижимость подбрасывали на клятом Западе! :)))
Гость
4 августа, 11:51
Нашли тему для обсуждения. Лучше про Пиво поговорим. Пишите какое предпочитаете. А вот Хадыженское испортилось и сильно цену задрали.
Гость
4 августа, 14:15
А не скажу. А то ты все выпьешь и мне не будет хватать.
Гость
3 августа, 19:42
в фаирфоксе нормально работает, как и работал, не свистите
Гость
3 августа, 20:18
Ага, Ютуб во всем виноват! Вредительство, главная цель .