перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Приставы лишили квартиры семью с двумя инвалидами из-за долга в 180 тысяч рублей

Гость
16 июля, 15:24
ничего святого у людей! наладили рабочую схему и рубят бабки, вроде бы все по закону, а на лицо коррупция чистейшей воды!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля, 16:38
🤝
Гость
16 июля, 15:43
Рядовой случай России "87процентного"
Гость
16 июля, 16:47
Ну, так бывает, когда государство превращается в ОПГ. Политикой говорите не интересуетесь?
Гость
17 июля, 09:25
Это очередное достижение бездарных управленцев-жуликов, ставленников всем ненавистной, но пока правящей партии, крышуемых коронованным
16 июля, 21:50
объясняю для самых тупых взрослых. Если, у вас есть жильё полностью ваше, и есть доля 1\3 в 2х комнатной квартире или дом в деревне. И при этом вы умудрились сделать долг даже в 20 000р - Поздравляю, вы можете попасть в эту историю. А как не попасть вы спросите? очень просто, переписывайте доли, или что-то ещё - на ваших детей. Да, вы нищие и можете занять и не отдать - потому-что денег нет а не потому что вы мошенники. В итоге вы сможете подать на банкротство. И никто не отнимет квартиру единственную... если только это не двух уровневая элитная квартира )))
Гость
17 июля, 09:47
Для этого надо понимать, в каком "государстве" живешь. У 80% населения причинно- следственные связи нарушены массированным воздействием "СМИ" подконтрольных этому "государству". И кстати, ничто не мешает написать закон, позволяющий забирать последнее. У "врагов народа" уже начали забирать все.
Гость
17 июля, 13:08
Гость
17 июля, 09:47
Для этого надо понимать, в каком "государстве" живешь. У 80% населения причинно- следственные связи нарушены массированным воздействием "СМИ" подконтрольных этому "государству". И кстати, ничто не мешает написать закон, позволяющий забирать последнее. У "врагов народа" уже начали забирать все.
Включая жизнь
Гость
16 июля, 15:24
риелтор не в теме,что в квартире собственник и дети.а покупатель,с чашкой кофе,покупает квартиру.это все что нужно знать всем нам.
Гость
17 июля, 06:52
Интересно, а почему этот так называемый "покупатель из Белгорода" с чашкой кофе, если там очень часто налетают укры? У него что другой какой-то Белгород?! Вообще, это афера чистой воды! Схема хорошо отлажена и является полностью мошенничеством
Гость
16 июля, 16:01
Ага у сына нет лицевых счётов он только прописан р/сч ему орестовали за долги соседа у меня также орестовали р/сч за долги соседа у нас один адрес разные дома разные лецевые л/сч у меня оканчивается на 43у соседа 44 фамилии разные мы совершенно чужие люди коммуникации разные суд проходил без уведомления я даже поднятия не имела, рубля не должна никому
Гость
16 июля, 16:46
Выводы : частной собственности-неприкосновенность, любой недвижимости, даже, если их несколько-запрет на из, ятие, кроме дворцовой и всякой элитки(отбирать у богачей) : приставов упразднить, а этих признать мошенниками и коррупционерами и применить к ним соответствующие меры!!!
Гость
16 июля, 21:34
Дети инвалиды могут сумму в 160 000 рублей заработать за неделю на паперти. Нужно только захотеть.
Гость
17 июля, 15:47
Я бы никогда не стал работать приставом. Просто имею совесть и не хочу , что бы меня проклинали .
Гость
16 июля, 18:59
Платить надо вовремя, отдавать долги и т. п.
Гость
17 июля, 06:17
а услугами пользовались, за которые не платили, их долги на других жильцов разбросают!