RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 34%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Угрюмые люди, недоступные девушки и плохие авто: 27-летний китаец честно рассказал о впечатлениях от России

Гость
10 июня, 17:27
Пускай топает до хазы. Мы не угрюмые, мы замученные. Машины у нас хорошие были до наплыва китайских. Со своими девушками знакомься.
Гость
10 июня, 17:34
Не с той стороны китаец подошёл к нашим бабам они нормально доступны для нормального размера- так время терять-
Гость
10 июня, 17:36
Все правильно китаец сказал. То что считается у нас элитным китайским авто, на родине - никому ненужный хлам.
Гость
10 июня, 17:39
в 80- х при наплыве узенько глазых в Ростове у меня любовь случилась с въетнамкой \ 18- ти лет от роду- на рынке прилип к ней- Что у китаек что у вьетнамок мышиный глазок- проблемы для нашего мужика- орут как кошки-
Гость
10 июня, 17:53
Справедливости ради- скажу самые недоступные в этом плане это грузинки--С богатейшим опытом и возможностями по многим направлениям мне стоило сил неимоверных в 1970 м в Цхалтубо на курорте - юную мигрелку \ Лаврентий тоже мигрел\- влюбить в себя-
Гость
10 июня, 19:14
Китайцы трудоголики на производстве в сексе слабаки- бабы так о них наши отзываются-
Гость
10 июня, 20:36
в каком отеле не принимают карты?
Гость
10 июня, 21:28
Понимаю, что они хотят это исправить. Хотя бы до Урала. Половина страны им уже слита.
Гость
10 июня, 21:31
Китайцы собак поедать почти прекратили закон есть но втихаря этим грешат-
Гость
10 июня, 21:32
Во Владивостоке на четверть у наших баб детки с узинькими глазками-
Гость
11 июня, 08:37
Какой-то странный рассказ... Заходишь на Островок (например), бронируешь гостиницу (ради интереса посмотрел в Москве начиная с сегодня, 11 июня, и на 4 дня) - на 1 человека - почти 2000 вариантов, из их - половина - отели, а можно и апартаменты снять, т.е. квартиру. Пара десятков - "сетевые", то есть там гарантированно по крайней мере по-английски говорить будут. Карты? Работают, но проблема санкций - только выпущенные в России. Китайский Юнион Пэй сам все запретил. Но выход же простой - в Шереметьево можно оформить в зоне прилета карточку ЮMoney (из того, что я знаю), зачислить на неё деньги в банкомате в той же зоне прилета (юани принимает, но можно и поменять, курс лучше будет). И всё! Ровно никаких проблем добавить её в платежки в приложения в телефоне нет. Продукты - может быть он в "Азбуку вкуса" ходил? Там да, и то - в Гонконге цены в 2-3 раза выше на овощи/фрукты и сыры (я не про помидоры по 800 рублей за кг), курица примерно на том же уровне, свинина - в 2-3 раза дороже.
Гость
11 июня, 08:53
Что-то мы к ним не ездим всей страной. Чемодан-вокзал-Гонконг.
Гость
11 июня, 10:24
Интересные впечатления, необычные , плюс от первого лица. Минусы о России и Москве у жителя Китая для нас положительны- так мы выживаем в условиях глобального мира и его отрицательных вызовов.
Гость
10 июня, 17:30
В общем, как гость сказал, что девушка должна быть работящей, так для них умер и как друг, и как жених. )))
Гость
10 июня, 17:50
Это да😁😁😁