RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

761мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

(Не) только славянам: вакансии с национальностью блокируют по требованию судов — почему они вне закона

Гость
27 мая, 11:22
Насчёт владельцев квартир. Квартира - личное имущество, и хозяин вправе им распоряжаться по своему усмотрению. Вы не задумывались, почему люди неохотно сдают квартиры мигрантам? Да потому, что Законы РФ написаны для нас, законопослушных граждан. И практически полностью игнорируются приезжими, живущими по своим законам. Поэтому договор с ними - пустая бумажка: жить там могут и 10, и 20 человек вместо трёх, квартиру убьют напрочь, а с платежами будут проблемы. Кому это нужно? Пора менять Законы в сторону защиты интересов и безопасности своих граждан. И никакого экстремизма здесь нет.
Гость
27 мая, 11:41
Надо менять законы о миграции с полным её запретом.
Гость
27 мая, 11:34
а судьи кто? типа Хахалевой, с поддельными дипломами, учат нас кому сдавать квартиру и кого принимать на работу
27 мая, 11:43
ещё такой нюанс есть,они как правило заезжают весной а к концу года уезжают домой на пару тройку месяцев домой,а вы с останетесь без квартиранта ,в первые месяцы года сложновато сдать квартиру...
Гость
27 мая, 10:16
Эти ограничения нарушают мои права. Вот хочу я взять на работу девушку славянской национальности с филологическим образованием. И что? Мне могут запретить? Я работодатель, а не политик и я так хочу! Это моё право.
Гость
27 мая, 10:48
Гость, вот вот, да еще такую, чтобы не пугаться каждый раз при взгляде на нее)))
Гость
27 мая, 12:43
чушь полная, что в синагогу обязаны на работу взять православного или мусульманина? поэтому в объявлении сразу должно быть указано вероисповедание, у каждой работы есть свои критерии по образованию, по опыту, по возрасту и по полу, или к примеру дорожные рабочие по укладке асфальта - что женщин брать?
27 мая, 15:45
Гость, а в чем проблема взять женщину, если она хочет и может там работать?
Гость
28 мая, 07:30
ничего раньше женщины работали на укладе асфальта. а недавно.... из азии так уложили что вот все думали что это черновой, а нет уже все....