RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На арестованного экс-командующего 58-й армией ЮВО Попова оформлена квартира в Ростове — Shot

22 мая 2024, 08:21
Пауки в бочке это страшная сила!
Гость
22 мая 2024, 08:25
Если практически весь командный состав МО прогнил, фактически являются предателями, почему экс министр отправлен секретарём совбеза???
Гость
22 мая 2024, 09:13
Сами же сказали, что предатели.
Гость
22 мая 2024, 10:43
=Таёжный друг=---- на заимке под одним одеялом спали-
Гость
22 мая 2024, 15:17
Гость
22 мая 2024, 15:17
=Таёжный друг=---- на заимке под одним одеялом спали-
Лысая Гора?
22 мая 2024, 11:01
вор на воре и вором погоняет😁
Гость
22 мая 2024, 09:02
А в чем мошйничество? В наличии 3-х комнатной квартиры 76 метровой? В чем? За что? кто понял?
Гость
22 мая 2024, 09:13
Украл военную амуницию на 100 лямов
22 мая 2024, 10:28
Гость, я таки и не понял , а квартира то причем ? Они все получают квартиры от государства бесплатно . Очевидно это квартира полученная и неважно где эта квартира . Марина Гаричян , если не о чем более писать , то лучше не освещать это . Смысла нет . Помутить воду ? Таки у нас есть мутьяны )
Гость
22 мая 2024, 10:35
Гость
22 мая 2024, 10:35
Украл военную амуницию на 100 лямов
Не приписывайте не винно пострадамшему- он и так натворил чудес не мало- -- до амуниции дело не дошло- он маталл выделенный для армии на нужды сбыл на сторону на сто миллионов рубликов-
Гость
22 мая 2024, 10:55
СВО-народу России не понятно и чуждо- оно по самому духу ему не приемлемо-
Гость
22 мая 2024, 10:58
От смерти тирана Раиса- народ Ирана только выиграл-так говорят сами иранцы-
Гость
22 мая 2024, 13:35
Гость, когда нас посетит такое счастье?
Гость
22 мая 2024, 15:20
Гость
22 мая 2024, 15:20
Гость, когда нас посетит такое счастье?
Песня есть такая: Не надо печалится Надейся и жди...
Гость
22 мая 2024, 10:53
Смешно,чтобы Попов что-то украл или продал.Он просто всю правду высказал и кое каким это не понравилось.ОН лучший из лучших офицеров и я горжусь такими как он.ЧЕСТЬ И ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ ЭТО ПРО ПОПОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА.
Гость
22 мая 2024, 13:26
👍👍👍
Гость
22 мая 2024, 13:28
👍
Гость
22 мая 2024, 13:34
ничего, отсидит лет 10 твоя честь и любовь, будет знать как воровать.
Гость
22 мая 2024, 13:51
Пока русские ваньки гибнут на фронте, ушлые офицеры зарабатывают себе на недвижку. А разве могло быть по-другому? Для этого всего этого и затевалось
Гость
22 мая 2024, 10:54
СМЕШНО,ОН ЛУЧШИЙ ОФИЦЕР.
Гость
22 мая 2024, 13:48
да, ворует он виртуозно
Гость
22 мая 2024, 10:37
Ну если так то , наши генералы должны в роте жить, не имееть ни жены ни детей, ну чтоб не отвлекали от боевой задачи. Что то не состыковывается мошенничество.
Гость
22 мая 2024, 10:48
И походную казарменную бабу содержать-
Гость
22 мая 2024, 15:23
Тебе сначала нужно завести в голове орган, который называется мозгом, а потом браться за состыковки
Гость
22 мая 2024, 18:47
Гость
22 мая 2024, 18:47
Тебе сначала нужно завести в голове орган, который называется мозгом, а потом браться за состыковки
Если дурак поступил умно- Не удивляйтесь-- Ну ошибся человек- С кем не бывает
Гость
22 мая 2024, 09:12
17 мая, исходя из данных 235 гарнизонного суда, генерал Попов был арестован на два месяца по делу о мошенничестве. По версии следствия, он продал около 2000 тонн металлоизделий, полученных в рамках гуманитарной помощи и предназначавшихся для строительства укреплений в Запорожской области. Среди подельников Попова фигурирует кубанский бизнесмен и офицер ЮВО, которые дали признательные показания. Сумма ущерба предположительно составила около 100 миллионов рублей.
Гость
22 мая 2024, 12:34
может всего 2 тонны, а то 2000 тонн - это около 25 вагонов, и кто мог подогнать столько гуманитарки
Гость
22 мая 2024, 15:20
Гость
22 мая 2024, 15:20
может всего 2 тонны, а то 2000 тонн - это около 25 вагонов, и кто мог подогнать столько гуманитарки
С Уральских заводов оно всё шло собственно весь металл прямо там на базе на корню и был продан в фирму уголовных элементов их тоже повязали-
Гость
22 мая 2024, 09:28
все шо нажито непосильным трудом! собака с милиции обещала прийти.....................
Гость
25 мая 2024, 12:40
Собаку подкупили докторской колбасой и чесанием пуза. Она теперь откпзывается приходить и нюхать.
Гость
22 мая 2024, 10:27
сосед оказывается)
Гость
22 мая 2024, 14:41
Кто то воровал а виноват Попов
Гость
22 мая 2024, 15:00
Это дискредитация! Требую осудить всех причастных к дискредитации путинского офицера, а стало быть и армии.
Гость
22 мая 2024, 18:31
С лица на ЗЭКА похож по тяжкой статье-
Гость
22 мая 2024, 20:59
Час ходил по двору- мозги загружал- ну кого он мне напоминает- -Опоньки Лузга- один к одному---=Холодное лето 53-го= Актёр умница близкий друг Высоцкого-
Гость
23 мая 2024, 00:53
А больше ничего не нашли, к примеру дырку от бублика.😁 Квартира и та ведомственной оказалась.
Гость
22 мая 2024, 08:36
Что-то про этого генерала уже сообщали. Связанное с изменой. Типа передавал сведения противнику о передвижении войск. Получается, что его тогда не арестовали, значит не было измены?
Гость
22 мая 2024, 09:04
Такого не писали, Вранье полное
Гость
22 мая 2024, 09:52
Гость
22 мая 2024, 09:52
Такого не писали, Вранье полное
Нашел. Это в СМИ о Михаиле Зусько была информация, командующем 58-й армией, которая не подтвердилась.