RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Шойгу вручил «Золотую Звезду» командующему ЦВО за операцию в Авдеевке

Гость
28 марта 2024, 21:20
-------------- МОДУЛЬНЫЕ ГРОБЫ НЕ ДЕЛАЕМ-------------------------------------
28 марта 2024, 21:52
шайгин тоже на маршала губы раскатывал в феврале 22🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2024, 16:51
Ленинградский монетный двор-этих звёзд из берилиевой бронзы покрытых микронным слоем черепьяного золота наштамповал на два СВО- вперёд-
Гость
28 марта 2024, 16:54
Шойгу свадебный генерал-
Гость
28 марта 2024, 18:02
А где твой Турчинов, с патриотом Яценюком....
Гость
28 марта 2024, 18:44
Гость
28 марта 2024, 18:44
А где твой Турчинов, с патриотом Яценюком....
В Ростове у Лендворца такие не прописаны-здесь только аристократы чьи предки князья и графы-
Гость
28 марта 2024, 18:08
Сам генерал Громов- тот кто постыдно выводил из Афганистана остатки не убитых Духами наших военных- упакованный медалями не меньше чем Брежнев как то сказал я их не ношу они народу не понятны и токсичны-
29 марта 2024, 07:39
Постыдно выводили американцы, а наши вышли с честью.
Гость
28 марта 2024, 17:51
Будь моя воля- я бы Якуту волчий билет вручил-
Гость
28 марта 2024, 18:08
Нет у тебя воли, самостийности 😁😁😁😁😁
Гость
28 марта 2024, 18:46
Гость
28 марта 2024, 18:46
Нет у тебя воли, самостийности 😁😁😁😁😁
У меня столько воли что тебе страшно до боли-
Гость
28 марта 2024, 17:59
Вручил- а носить то нельзя стыдно и опасно-
Гость
28 марта 2024, 18:07
Опасно... когда сидя на унитазе перемога выходит....
Гость
28 марта 2024, 18:51
Гость
28 марта 2024, 18:51
Опасно... когда сидя на унитазе перемога выходит....
А где наши корабли- что то давно самолёто падения не было уже три дня- а что это свет скоро по режиму включать будут- а сколько НПЗ ещё фурычат-- отдай зарплату- заправь авто- =Москвич=
Гость
28 марта 2024, 16:52
Чем больше погубленных посёкков тем больше звёзд-
Гость
28 марта 2024, 18:05
Россия спасет украинцев от ТЦК зеленого гоблина.
Гость
28 марта 2024, 19:35
Какой героический герой, целую деревню у проклятых бендеровцев отбил. Правда сколько "наших" положил никто не считал.
Гость
28 марта 2024, 20:18
Токсичные награды
Гость
29 марта 2024, 00:44
Интересно, а почему герои всегда закрывают лица по телевизору ? Неужели страна не должна знать своих героев в лицо ?
Гость
29 марта 2024, 02:32
Мне как простому ростовчанину безразлично одну Авдеевку взяли или десять Мелетополей, Мариуполей и Бердянсков отдали, меня это не интересует. Для меня главное, что бы не было мобилизации в моём городе и что бы я мог жить нормальной повседневной жизнью и не прятаться от военкомата.
Гость
29 марта 2024, 13:42
Так гермафродитов и не берут.
Гость
29 марта 2024, 19:33
Жди, скоро освободят, не придется прятаться от ТЦК.
Гость
28 марта 2024, 18:02
Пройдёт совсем немного времени и этих звёзд- на блошином рынке на Станиславского- за бутылку пойла можно будет при желании поменять-
Гость
28 марта 2024, 20:16
А сколько ребят погибло им что какую железяку дадут !?