RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Не бьют, и хорошо»: мигранты стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию

Гость
27 марта 2024, 14:36
Быстро мы забыли как они убивали Русских у себя в 90-х. Такое нельзя прощать и забывать. Гнать их с Русской земли всех.
Гость
27 марта 2024, 20:05
Это раньше они ехали сюда трудиться. А теперь эти крепкие диаспоры встали на ноги, криминализировались, активно размножаются и чувствуют себя всё более безнаказанно. Почему их дети бьют наших? Почему насилуют и убивают наших женщин? Сколько можно терпеть это всё в своём доме? Это терпение до добра уже не довело, а дальше будет ещё хуже.
Гость
27 марта 2024, 09:38
А вот представьте себе, если бы русские приехали в Таджикистан и устроили подобное, что бы было?
Русские в Таджикистане створили такое, что даже представить тяжело: строили заводы и электростанции, больницы и школы и т.д. Словом – ГЕНОЦИД! Нам этой жестокости, этого зверства никогда не простят!
27 марта 2024, 16:29
Резня бы была через минуту после начала теракта. Они без теракта хорошо поизмывались над русскими в 90-е.
Гость
27 марта 2024, 14:10
А у нас к ним никогда не было хорошего отношения! Где все скин-хеды???
Гость
27 марта 2024, 15:27
На СВО, с "нацистами" борются.
Гость
28 марта 2024, 10:04
Гость
28 марта 2024, 10:04
На СВО, с "нацистами" борются.
Так нацисты не там.
Во-первых, наконец-то прекратите называть всех иностранцев мигрантами, как и всех условно российских долларовых миллиардеров олигархами! Сколько можно? Об олигархах разговор отдельный, а мигранты это не все иностранцы! В качестве мигранта можно упомянуть погибшего в ДТП рязанца Сергея Захарова, работавшего курьером в Москве, и таких как он множество. Во-вторых, вспомним геноцид русских в Средней Азии, в том же Таджикистане и спросим, кто-то понёс за него ответственность, правители горной республики принесли извинения, выплатили компенсации жертвам погромов и убийств? Или мне это неизвестно? Зато здесь те же таджики стали жаловаться на давление силовиков и ксенофобию...
Гость
27 марта 2024, 14:23
У нас на Темере филиал Таджикистона. Русской речи на улицах не услышишь.
Гость
27 марта 2024, 15:05
Помнится, в Минске лет 15 назад мигрант убил местного жителя. На следующий день всех его сородичей поездами вывозили. в 24 часа справились. С тех пор в Минске с этнической преступностью не сталкивались.
Гость
27 марта 2024, 22:21
А что будет? Зарплату нашим поднимать все таки придётся.. А не за копейки нанимать мигрантов...
Гость
27 марта 2024, 10:50
У терроризма ЕСТЬ национальность. Сколько славян устраивали терракты за последние 20 лет ?
Гость
27 марта 2024, 16:45
Полностью с Вами согласен! На Украине только буряты, чеченцы и т.п.
Гость
27 марта 2024, 20:06
Гость
27 марта 2024, 20:06
Полностью с Вами согласен! На Украине только буряты, чеченцы и т.п.
А причем тут Украина ? Тут не за вашу страну речь.