перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

Гость
26 марта 2024, 07:27
Кто из силовиков будет наказан что не предотвратили гибель населения и допустили теракт с огромным числом жертв . Почему этот вопрос даже не стоит ?
Гость
25 марта 2024, 22:51
Пусть за одно расскажет с чьей подачи в стране очутилась орда готовых на всё за деньги мигрилл.
Гость
26 марта 2024, 04:21
Гость, Он сам законотворец.
Гость
26 марта 2024, 05:30
Бывший офицер разведки США: Теракт в российском «Крокус Сити Холле» проведён Украиной под «ложным флагом»
Гость
26 марта 2024, 08:47
Гость
26 марта 2024, 08:47
Бывший офицер разведки США: Теракт в российском «Крокус Сити Холле» проведён Украиной под «ложным флагом»
а одна бабка в транвае сказала... 😂😂😂
Гость
26 марта 2024, 07:56
А ведь американцы предупреждали. И именно сам же Путин заявил что этими предупреждениями американцы хотят поссорить Россию с арабским миром и что-то там раскачать. Сказал это он за три дня до теракта.
Гость
25 марта 2024, 21:46
Следовало ожидать, про У.., ну давай объявляй новую волну.., поглядим..
Гость
25 марта 2024, 21:56
Гость, а что , они ехали не на Украину прятаться?
Гость
25 марта 2024, 22:25
Гость
25 марта 2024, 22:25
Гость, а что , они ехали не на Украину прятаться?
Там на границе с Украиной сейчас полно военных, зачем им туда было надо? Где логика? Логичнее, что они в Белорусь ехали, хотя тоже глупо…
Гость
25 марта 2024, 22:31
Гость
25 марта 2024, 22:31
Там на границе с Украиной сейчас полно военных, зачем им туда было надо? Где логика? Логичнее, что они в Белорусь ехали, хотя тоже глупо…
Может они ехали к Батьке, что бы сдаться, как войско Пригожина.
Гость
26 марта 2024, 03:27
Главный руководитель цирка на арене
26 марта 2024, 08:37
натяну сову на глобус,обращаться Москва,вофке😁
Гость
26 марта 2024, 03:31
Да мы видели это единение когда ты объявил об сво и люди побежали кто куда а кто не убежал того в пакет
Гость
26 марта 2024, 04:24
Гость, поэтому мигранты и выгодны.
Гость
26 марта 2024, 04:20
Совещание ))))).
Гость
26 марта 2024, 11:01
Помнится, его предшественник после путча в августе 1991-го сказал: "И простите меня, своего Президента, за то, что не уберёг ваших сыновей". А тогда три парня погибло. При нынешнем правителе, почти за четверть века, во всяких терактах и катастрофах погибло очень много людей, но что-то я не припомню, чтобы бессменный глава страны хоть раз бы попросил у своего народа прощения. Ведь корона бы не слетела, а хоть капелька человечности проявилась бы.