«Достала заначку, которую откладывала на похороны, и поехала отдыхать». Российские пенсионерки рассказали, как дешево перезимовать в Сочи
21 марта 2024, 17:00
Гость
21 марта, 19:49
А меня раздражают такие бабки-эгоистки, живущие ради собственных удовольствий. В курортных городах таких молодящихся "красоток" полным-полно - с каждой клумбой, с каждым фонтаном, с каждым памятником по полчаса фотографируются (всё позы меняют); из-за них ребёнка сфотографировать невозможно. По вечерам, выпившие, компаниями гуляют и девочек из себя корчат. Омерзительное зрелище! Неужели нельзя поехать на тот же курорт с внуком или с внучкой и вести себя культурно и в соответствии со своим возрастом? Кстати, в театры и на выставки тоже можно ходить с внуками - и сами удовольствие получат, и подрастающему поколению любовь к прекрасному привьют.
Гость
21 марта, 20:05
Ошибаешси- бабка уже нигде удовольствиене получит хоть с внуком хоть без-
Гость
21 марта, 20:07
Где вы на Западе видели пенсионеров с внуками.Сколько ни встречал их туристов,всегда одни в своих компаниях.Учитесь жить цивилизованно.
Гость
21 марта, 20:36
Гость
21 марта, 20:07
Где вы на Западе видели пенсионеров с внуками.Сколько ни встречал их туристов,всегда одни в своих компаниях.Учитесь жить цивилизованно.
нам с западом не по пути и их ценности нам чужды. Надо как в старину, платочек повязать и курей пасти, а внучата подсобят, если что.
Гость
21 марта, 17:20
Зачем такое публиковать? Сейчас тот кто обещал не будет повышать пенсионный возраст, сделает для женщин 75, мужикам 80 лет для выхода на пенсию.
Гость
21 марта, 18:12
А это и есть подготовка.Перед той реформой,помнится,тоже всё лето по ящику показывали мускулястых дедков и танцующих на шесте бабок в бикини.
Гость
21 марта, 18:14
Скоро вообще все пенсии отменят - кто не успел получить из-за повышения пенсионного возраста, тот уже и не получит никогда. Сами знаете, куда деньги сейчас идут. Не до содержания пенсионеров теперь.
Гость
21 марта, 17:41
Пенсионерам бывшим работягам с завода такое не по карману - это ,наверно, про пенсионеров-айтишников рассказ!!!
Гость
21 марта, 18:10
Господь с Вами, айтишники ещё не скоро станут пенсионерами (если вообще станут)! Среди тех, кто успел получить пенсию, программистов ещё не было.
Гость
22 марта, 03:49
Гость
21 марта, 18:10
Господь с Вами, айтишники ещё не скоро станут пенсионерами (если вообще станут)! Среди тех, кто успел получить пенсию, программистов ещё не было.
были))) у меня отец в 73 политех по вычислительной технике заканчивал в конце 80х был начпрограмотдела
Гость
21 марта, 19:26
------ЗАКАЗ НА МОДУЛЬНЫЕ ГРОБЫ НЕ ПРИНИМАЕМ--------------------------Объявы на похоронных бюро в Ростове с сего дня появились-
Гость
21 марта, 20:01
Спасибо Рюрику за это...
Гость
21 марта, 20:14
В Крым с путиным на отдых дуйте там за одно и на следующий его срок проголосуете-
Гость
21 марта, 19:26
А похоронят в канаве без таблички?
Гость
22 марта, 08:57
Так ведь все равно уже будет
Гость
21 марта, 18:43
А я всю жизнь проработала, но заначку на похороны не отложила: размеры зарплат не позволяли что-то откладывать, тем более, что растила ребёнка без мужа, да и многочисленным родственникам подарки делала. Думала, ну вот, с пенсии начну откладывать. А тут - бац! - и пенсии лишили. Теперь не то что по курортам разъезжать, но и сдохнуть не на что...
Гость
21 марта, 19:16
Вот так бывает! Им их детей бабушки помогали выращивать, а они уже нет, о себе думают! А потом будут на своих детей обижаться, когда станут немощными, и их дети вот так же к ним задом повернутся. Грусть. Должна быть золотая середина, понимание и любовь к своим детям, внукам, родителям
Сейчас+11°C
облачно, дождь
ощущается как +7
6 м/c,
ю-з.
749мм 87%«Достала заначку, которую откладывала на похороны, и поехала отдыхать». Российские пенсионерки рассказали, как дешево перезимовать в Сочи