Ростов «по дружбе» отдал 10 автобусов городу-побратиму в Кыргызстане
16 марта 2024, 11:31
Гость
16 марта, 12:10
Водителей не хватает? Условия труда не пытались поменять? Убрать "свистков", убрать дикие планы, ввести нормальный рабочий график, не должен водитель сам шить чехлы на сиденья и т.д. И за зп хватит врать. Было все так, как чиновники вещают, очередь была из водителей
А нельзя ли "по дружбе" отдать обратно многочисленных граждан этих же республик ?! Впору дезактивацию проводить !
Гость
16 марта, 14:12
Д👍а и желательно всех!!!
Гость
16 марта, 12:01
Ничё, Сувора в центр пешком побегает.
Гость
16 марта, 11:57
В Ростове нехватка автобусов, которые на линии с дефектами практически, все ! Зато Ростовская область раздает БЕСПЛАТНО !!!! А когда жители Ростова будут ездить на "нормальных" автобусах ?
Гость
16 марта, 13:51
Это они так нам мстят за критику.
Следовательно, критиковать надо больше!
Гость
16 марта, 17:28
Никогда. Денег нет, но вы держитесь. Хорошего настроения.
Москва по ,,дружбе" Ростову, Ростов по ,,дружбе" Ошу.
Гость
16 марта, 16:26
Продолжайте поддерживать партию воров и их предводителя. И в скором времени вообще останетесь без автобусов, а на улицах российских городов будут сплошь таджики, узбеки, киргизы и прочие нацмены
Гость
16 марта, 22:34
Гость, А сейчас не так?!
Гость
16 марта, 11:52
Надо на аодил поменять🫡
Гость
16 марта, 12:50
ну а че они сначала раздают потом начнут кричать детали дорогие давайте на проезд цену подымать
Гость
16 марта, 13:38
😱😭Понимаю, что арбайтеров любить незачто, но зачем же так над ними издеваться?😁😁😁
Гость
16 марта, 13:45
Почему только 10, водителей не хватает больше 50%, отдавай все, чтоб не простаивали.
Гость
16 марта, 14:12
а что с головой?
Гость
16 марта, 17:28
Жителям в Ростове хотят запретить ездить по одному человеку в машине. Продолжайте поддерживать эту власть и их прихвостней
Гость
16 марта, 17:41
Давайте по дружбе им передадим Голубева и Логвиненко!
Гость
16 марта, 22:38
Надо было в районы области отдать, там трудности с перевозками!
Гость
18 марта, 11:36
А за чей счет праздник? То у нас бюджет не резиновый, то такие подарки. Что вообще происходит?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 81%Ростов «по дружбе» отдал 10 автобусов городу-побратиму в Кыргызстане