RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Полагаете ли вы существующий уклад жизни в стране правильным и справедливым?» Изучаем анкету для школьников в военкомате

Гость
25 февраля 2024, 09:19
"Нужно выбрать один из пяти вариантов, но лучше не ошибаться"!!! А то, вместо воинского звания, звание инагента! Вместо службы, отсидка! Свобода слова, как есть!
Гость
25 февраля 2024, 09:40
А в том ли направлении идёт так называемая денацификация?!
Гость
25 февраля 2024, 10:18
Видимо в обратном направлении.
Гость
25 февраля 2024, 10:08
всегда эти анкеты заполняли .....
Гость
25 февраля 2024, 10:34
Только явно провокационных вопросов там не было
Гость
25 февраля 2024, 12:02
прямо именно такие заполняли? доешь за коллегой с пола пирожок. )
Гость
25 февраля 2024, 18:25
Гость
25 февраля 2024, 18:25
прямо именно такие заполняли? доешь за коллегой с пола пирожок. )
Кода они уже нажрутся-
Гость
25 февраля 2024, 10:32
Здраво мыслящая часть общества из окружения Путина-сообщила - что в Кремле в полной мере осознают реальную обстановку в стране иброжениев обществе в связи с проводимым нна протяжение 2-х лет СВО-- на Украине- реально политику Путина в стране поддерживают в той или иной степени 30-- процентов населения-Это в основном прослойка общества котораяудачно нашла своё место в жизни- и не желает искать добра - от добра-
Гость
25 февраля 2024, 11:18
Очень полезная анкета. Она позволяет рассортировать призывников по полочкам, определить уровень доверия подростков системе и решить вопрос доверия системы к призывникам. Вопросы составлены идеологически и психологически очень грамотно. Умно сделано.
Гость
25 февраля 2024, 12:00
возьми с пола пирожок. заработал. )
25 февраля 2024, 17:46
Гость
25 февраля 2024, 17:46
возьми с пола пирожок. заработал. )
Ну ты поттявкиваешь тоже в такт. Возьми кость с пола. Заслужил
Гость
25 февраля 2024, 21:48
25 февраля 2024, 21:48
Ну ты поттявкиваешь тоже в такт. Возьми кость с пола. Заслужил
это у тебя с ушами и тем местом куда они крепятся - обычное для зеркалящих поциентов. 😂
Гость
25 февраля 2024, 10:33
Одурачивание умов молодого поколения-
25 февраля 2024, 17:44
В чем же одурачивание? Молодым людям предлагают высказаться. Это свобода. Или отказаться от высказывания. Это тоже свобода. А вот то, что последнее (отказ от высказывания) подвергается сомнениям в этих военкоматовских тестах - это повод для более серьезного рассмотрения в суде, я считаю
Гость
25 февраля 2024, 21:30
25 февраля 2024, 21:30
В чем же одурачивание? Молодым людям предлагают высказаться. Это свобода. Или отказаться от высказывания. Это тоже свобода. А вот то, что последнее (отказ от высказывания) подвергается сомнениям в этих военкоматовских тестах - это повод для более серьезного рассмотрения в суде, я считаю
кто дал право а согласие они получили у ребят-
Гость
25 февраля 2024, 10:34
Через анкеты и учебники патриотизм не прививается- а наоборот- отторгается как инородное тело
25 февраля 2024, 11:29
учебники сейчас не кто не читает, ТВ, радио, они лучше учебников.
Гость
25 февраля 2024, 15:50
ну подобную анкету я бы рекомендовал для вытирания пятой точки....
Гость
25 февраля 2024, 17:02
А бумага глянуевая, плотная?
25 февраля 2024, 17:39
>варианта не отвечать на вопросы не существует Та ладна! А как же Конституция РФ? Право на отказ от ответа — это одно из основных прав граждан, закрепленных в Конституции РФ. Только надо вежливо и даже дружелюбно обьяснить свой отказ: например, обьяснить, что ответ на данный вопрос может нанести вред репутации. Как? А вот тут обьснять уже не нужно.
Гость
25 февраля 2024, 11:13
В анкете, ну прям, настолько не было провокационных вопросов. Ну вот совсем-совсем, что её, при известных вариантах заполнения, вполне можно считать явкой с повинной. )))
Гость
25 февраля 2024, 13:18
Приучают детей врать. Прям как в совке, только все платно и дорого
Гость
25 февраля 2024, 14:25
самый каверзный вопрос это чей крым?
Гость
25 февраля 2024, 20:01
на вопрос кто такие нацисты был ответ-те кто в 90 е шествовал по москве с известной символикой.