RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Суд, камера для нелегальных мигрантов и сорвавшаяся депортация: что известно о задержании «Би-2» в Таиланде

Гость
31 января 2024, 19:08
Уважение ребятам этим! И новых успехов! Мы ещё увидим их концерты в России!
2 февраля 2024, 11:50
Гость, а вот в Тайланде теперь вряд ли захотят выступить
Гость
31 января 2024, 14:15
Интересно получается- у каждого российского артиста\ а то просто гражданина\ обязательно где то завалялся паспорт Израиля- Знаю одних из Ленгородка - для них ан жик три страны открыты-
Гость
31 января 2024, 14:55
СМИ- новости- В бюджет Украины поступили первые миллионы евро- арестованные в результате санкций-
Гость
31 января 2024, 17:09
Зоопарк Нью - Йока помал бесхозного попугая залетевшего на её территорию- поместили в клетку оказалось что его зовут Филя он говорит и поёт на корявом русском языке Их пищу принимать категорически не желает- всё время орёт - грэчка- грэчка-
Гость
31 января 2024, 20:19
неприкасаемых у нас нет. это ждет всех, даже лояльных., только позже.
Гость
31 января 2024, 22:47
Неужели теперь запретят все серии моего любимого фильма "О чём говорят мужчины"?!
Гость
31 января 2024, 14:05
Писать больше не о чем? пусть там Лёва с Макаревичем караоке поют в Израиле и проклинают Россию которая их выкормила и содержала. Предателей ни где не любят и в Израиле они никому не нужны, одна дорога в Лондон, будут от туда грязью Россиян поливать за гамбургеры.
Гость
31 января 2024, 18:43
Они сами себя вырастили. Не путай Леву и Макаревича с Шаманом. Вот Шамана - да, россия выкормила и содержит. Без госсодержания - он ноль. Дед-Архимед популярнее.
Гость
31 января 2024, 22:40
Гость
31 января 2024, 22:40
Они сами себя вырастили. Не путай Леву и Макаревича с Шаманом. Вот Шамана - да, россия выкормила и содержит. Без госсодержания - он ноль. Дед-Архимед популярнее.
👍👍👍
Гость
31 января 2024, 13:52
Ещё в конце 1990-х удивлялся, как находятся люди, слушающие это барахло (не говоря о том, чтобы ходить на концерты этих существ). Хотя, на фоне резкого снижения уровня образованности и грамотности населения, это не так уж и удивительно. А почему этих бездарей раскручивали - понятно, достаточно посмотреть на их происхождение и второе гражданство.
Гость
31 января 2024, 18:44
Завидуй молча, талант ты наш) И слушай Киркорова и Кобозона. Второго - желательно лично, на концерте.
Гость
31 января 2024, 22:45
Барахло??? А Бабкина , Газманов, сумасшедшая женщина, когда-то в рекламе оравшая: "Жара-а-а-а!" так, что лопались стёкла, и молодой белобрысый парень с повязкой на плече - это для Вас не барахло?
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Гость
1 февраля 2024, 13:47
Барахло??? А Бабкина , Газманов, сумасшедшая женщина, когда-то в рекламе оравшая: "Жара-а-а-а!" так, что лопались стёкла, и молодой белобрысый парень с повязкой на плече - это для Вас не барахло?
Путриотов теперь ожидают только Шаман и "Шахман".
31 января 2024, 14:34
За нелегальную работу оказывается бывает штраф и депортация. Оказывается, в чужой стране ты внезапно не знаменитость, а рядовой нарушитель закона.
Гость
31 января 2024, 18:41
Кончай желчь пускать. Би2 - это настоящие люди - тебе не чета, так что придержи язык руками, если так остановиться не можешь.