перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Родные от меня открестились»: откровения бывшего заключенного про службу в ЧВК «Вагнер» — он остался без ног

22 ноября 2023, 23:50
месяц оставалось до звонка,попер за баблом, получил сполна!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2023, 09:07
это он, ты ты уписался. сразу
23 ноября 2023, 11:06
Гость
23 ноября 2023, 09:07
это он, ты ты уписался. сразу
ты ло чьих будешь?
Гость
22 ноября 2023, 20:50
Ну и как это называется- что изменил этот человек в размерах мирового масштаба- кому стало лучше кому хуже-
Гость
22 ноября 2023, 21:22
Гость, хуже только ему. отсидел бы и на двух ногах на свободу.
Гость
22 ноября 2023, 19:22
В турьму пущай возвращается, коллеги на руках носить будут. А сынок бросит как деньги кончатся, такое добро ненужно никому.
Гость
23 ноября 2023, 09:08
Гость, почему злой такой? Да вор, да сидел, но человек искупил свою вину. За месяц до конца срока пошел воевать….ты вообще хоть что-то сделал для Родины за свою жизнь????
Гость
23 ноября 2023, 09:31
Гость
23 ноября 2023, 09:08
Гость, почему злой такой? Да вор, да сидел, но человек искупил свою вину. За месяц до конца срока пошел воевать….ты вообще хоть что-то сделал для Родины за свою жизнь????
Общественный деятель, да, но не предусмотренное УК РФ! А ты общественный деятель почему не на передовой?!
Гость
22 ноября 2023, 20:43
Он знал куда и зачем , и как дальше. Хотел свободу - получил.
Гость
22 ноября 2023, 21:33
Препятствий для подписания мирного договора с Арменией больше нет-Пашинян на сбор в ОДКБ - не приедет- так сказал Алиев- теперь всё ясно спелись--
Гость
23 ноября 2023, 03:34
И правильно сделали - давно пора.
Гость
23 ноября 2023, 08:53
Думашь скоро армяне рванут в европу, как половина украинцев.
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Дай Бог здоровья мужику!!! Молодец,не сдается!!!!
23 ноября 2023, 11:02
Он своё искупил сполна. И , если ему Бог руки оставил, значит для хороших дел ещё сгодится. Понял бы только милость Бога.
23 ноября 2023, 11:03
Сын умница и молодец! Настоящий человек!
Гость
22 ноября 2023, 20:08
Глянул на обречённого как он ползает и в глазах вернулась картинка 45-го сколько их к земе 45-ггода сидело таких прод забором нашего собора-у Старого базара- без ногих попрошаек- а тележки были у них само дельшные- из досок на шарико подшибниках- перезимовали единицы все сгинули-
Гость
23 ноября 2023, 00:35
Вот это память! Сам с какого года, 1938 как минимум? Александр (а то, смотрю, мало храбрых на идентификацию комментаторов; любо-дорого видеть анонимов на 161). Да, чуть не забыл - наймите кого-нибудь грамотнее, чтобы заголовки сочинять, ваш - просто дрек.
Гость
22 ноября 2023, 21:48
Я бы если бы встретил Путина то сказал бы ему- сохрани то что имеешь- не создавай проблемы на чужой земле-
Гость
23 ноября 2023, 09:35
Гость, вы про его личное?!
Гость
22 ноября 2023, 19:12
Повезло с сыном.
Гость
22 ноября 2023, 19:24
СВОих не броZаем !!!
Гость
22 ноября 2023, 20:47
Жизнь даётся один раз- и её надо прожить так чтобы не было мучительно больно- за бесцельно прожитые годы-будем посмотреть какая картинка нарисуется после 17-го марта 2024 года- что ему светит вообще пан или пропал- этот инвалид-
Гость
22 ноября 2023, 20:56
Когда Израиль может идти на компромиссы - он на них идёт- Думаю после перемирия- ХАМАС- будет не сможет больше делать погоду на ближнем Востоке - воцарится мир- а затем глядишь и в Украине- добро победит зло и в Европе тоже наступит мир- над Лендворцом не будут летать железные птички Зеленского-
Гость
22 ноября 2023, 21:30
Саммит большой двадцатки пройдёт без Байдена и Си- Дзеньпина-- они отказались выступать вместе с нашим главкомом-
Гость
23 ноября 2023, 14:56
Лично у меня нет никакого сочувствия к таким персонажам.
Гость
22 ноября 2023, 18:40
Своих не бросают????????
Гость
22 ноября 2023, 21:05
США- начали поставлять в Украину радары для защиты оборонных предприятий- Приборы могут отслеживать наши баллестические ракеты- а так же мебленно и низко двигающиеся цели- Интересно - вот они обнаружат летящего голубя со взрывчаткой-- - кажется именно Трою подожгли при осаде голубями-- не нароком и на Лендворец Зеленский \ аспид\ может покусится-
Гость