RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания: новости СВО за 10 ноября

Гость
10 ноября 2023, 20:25
вот всех этих депутатов и их детей отправить бы в первый день на сво, тогда бы и сво на следующий день закончилась и законы против челяди придумывать бы не пришлось...
11 ноября 2023, 00:18
товарищи добровольцы теперь вы обычной ямой не отделаетесь...
Гость
11 ноября 2023, 05:39
А ухи чипировать будут?
Гость
11 ноября 2023, 02:46
Ух. Добровольцам в зоне спецоперации придумали поводы для наказания. Спасибо нашим генералам. Давно пора было так сделать. Прекрасный бонус. Особенно для тех, кто уже записался добровольцем. Это поднимет их боевой дух. Раньше сядешь - раньше выйдешь. И теперь количество добровольцев многократно увеличится.
11 ноября 2023, 08:20
😂
Гость
11 ноября 2023, 04:50
добровольцы вы тоже можете придумать наказание для государственной думы
Гость
11 ноября 2023, 11:22
Уже придумали для рады.
Гость
10 ноября 2023, 21:45
Еще нужно добавить уголовную статью за отказ быть добровольцем.
Гость
10 ноября 2023, 21:48
А банкир Урин,всего лишь надававший тумаков царёву зятьку на мкаде,трубил дольше чем навальный, и всё это время ему новые дела пристёгивали.
Гость
11 ноября 2023, 02:47
Надо.
Гость
11 ноября 2023, 02:55
Ох.
Гость
11 ноября 2023, 09:16
какую ярославну обвинили,вы читаете что публикуете?
Гость
11 ноября 2023, 09:23
Кто это придумывает надо самих отправить на фронт Смехдержава и конкурсы смешные
11 ноября 2023, 09:39
Некоторые думают, если доброволец, то это тип в танчики поиграть? Хочу выполню приказ - хочу откажусь. не понравилось - дезертировал ? Ответственность перед законом, для всех военнослужащих должна быть одинакова, тем более на фронте.
Гость
11 ноября 2023, 10:23
Доброволец, это красивое название наемника. А здесь как в любой работе: устраивают условия, работаешь, не устраивают- до свидания. Можно вообще перейти к работодателю с лучшими условиями, к ВСУ к примеру.
Гость
10 ноября 2023, 20:26
Мой шеф придумал бы поводов для наказания гораздо больше и быстрей!
Гость
10 ноября 2023, 21:56
Если идут на штурм,нужно ставить пулемет,что бы сделали свою работу,ни шагу назад