RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Идите, женщина, служить! Приставы предложили матери двоих детей стать контрактницей, чтобы погасить долг перед банком

Гость
2 ноября 2023, 11:58
Сегодня по телевизору увидел, как мобилизованному герою сво на протез деньги смсками собирают. "Каждому по заслугам"
Гость
2 ноября 2023, 12:46
Гость, 💯
Гость
2 ноября 2023, 12:06
А других возможностей для матери 2х детей в нашей стране уже нет? Но вы граждане, все равно плодитесь, дада
Гость
2 ноября 2023, 12:22
дорогие дамы, совет вам 100% полезный, всегда! всегда! оставляйте детей отцу!
Гость
2 ноября 2023, 12:47
Гость, а если он в пакете приедет? 🪢⚰️
Гость
2 ноября 2023, 15:09
Гость
2 ноября 2023, 15:09
Гость, а если он в пакете приедет? 🪢⚰️
Гость₽, ну это его проблема. Ведь комментарий написала представительница Чайлдфри!
Гость
2 ноября 2023, 14:38
Супер! Скоро бабушкам, у которых пенсию отняли и которых на работу уже не берут, тоже служить предложат, чтобы не быть обузой своим детям?
Гость
2 ноября 2023, 15:12
Гость, давно пора, а то они на лавочках все секреты выдадут.
Гость
2 ноября 2023, 16:57
Гость
2 ноября 2023, 16:57
Гость, давно пора, а то они на лавочках все секреты выдадут.
Какие секреты? Что у нас с рулевым что-то не то случилось? Так это ни для кого не секрет! 😂
Гость
2 ноября 2023, 11:04
А соседей критикуют.... Позорники🤪
Гость
2 ноября 2023, 13:00
а чо хорошее тема.. секретную часть.
Гость
2 ноября 2023, 13:30
Ну да жена с ружьем, муж с пеленками, оригинальный подход...Нет бы помочь женщине с детьми, так детей ещё и разлучить жаждут с метерью, а потом ещё смеют женщине указывать рожать ей или нет. Пусть тогда мужья рожают... Никто не заботится и не защищает материнство и детство, все на бумаге
Гость
2 ноября 2023, 18:23
А почему бы приставам и банкирам не отправится служить , а мать пусть растит детей , без этих тунеядцев мы обойдёмся и их отсутствие пойдёт стране на пользу .
Гость
2 ноября 2023, 19:10
Что-то давно не горели военкоматы. А вместе с ними и судебные приставы.🔥
Гость
3 ноября 2023, 09:07
Предлагаю отправить всех приставов на передовую. Пусть докажут преданность стране.
Гость
2 ноября 2023, 11:08
>А детей куда — непонятно А детей - отцу. У нас вроде как у родителей равные права и обязанности?