перейти к публикации

24 комментария к публикации

Протестующие ворвались в аэропорт Махачкалы и пытаются найти евреев. Недавно туда прилетели беженцы из Тель-Авива

Гость
29 октября 2023, 22:06
Пытаются найти евреев. Это что - у нас вообще какой год сейчас??? Я читала про погромы в Ростове в 1905 году. Что-то мне это напоминает вот эти описания. Жандармы тогда тоже бездействовали. И царю было все равно.
Гость
30 октября 2023, 01:16
царь был антисемит, так что ему было не все равно.
Гость
30 октября 2023, 09:59
Гость
30 октября 2023, 09:59
царь был антисемит, так что ему было не все равно.
Я тоже антисемит. Поддерживаю Палестинцев и всех тех, кто их поддерживает.
Гость
30 октября 2023, 11:06
Гость
30 октября 2023, 11:06
Я тоже антисемит. Поддерживаю Палестинцев и всех тех, кто их поддерживает.
Палестинцы это арабы, а арабы это семиты. Понял?
Гость
29 октября 2023, 21:58
Что пропаганда делает с олухами. пусть входят в состав Палестины. высокий уровень жизни будет..
Гость
30 октября 2023, 00:01
Когда наши были в городе, такого не было
Гость
30 октября 2023, 01:44
Когда наши были в городе, все были атеистами и дружили между собой, невзирая на национальности.
Гость
30 октября 2023, 06:55
Гость
30 октября 2023, 06:55
Когда наши были в городе, все были атеистами и дружили между собой, невзирая на национальности.
Гость, дружба была только на бумаге🤪🤪🤪
Гость
30 октября 2023, 10:16
Гость
30 октября 2023, 10:16
Когда наши были в городе, все были атеистами и дружили между собой, невзирая на национальности.
Хе, тогда вообще то антисемитизм был на государственном уровне.
Гость
29 октября 2023, 22:25
Похоже,их кто-то накрутил и организовал,властям меньше всего сейчас нужны международные обвинения в нацизме
Гость
30 октября 2023, 01:21
накрутили-то их наши СМИ (телевизор, если проще). А вот воспользовались - там да. Вроде телеграм-канал "Утро Дагестана", который вел И. Пономарев, сделал несколько вбросов, что легло на благодатную почву (если коротко, то "Еврейские беженцы хотят захватить Дагестан, спасай Дагестан от еврейских беженцев, иначе будет как в Палестине". Смешно? А вот как вышло.
Гость
29 октября 2023, 22:39
В Ростове-на-Дону никогда не было погромов. Ростовчане знают, что живут на земле Хазарского Каганата, государственная религия в котором был иудаизм. Многие казаки на Дону и Кубани исповедовали иудаизм. Более того, есть информация, что Дербент как торговый город возник по причине прихода туда иудеев. Так, что надо почитать религию наших общих предков!
Гость
29 октября 2023, 23:54
Тот каганат исчез с карты мира за тыщу лет до основания Ростова.Иначе можно утверждать,что вся планета принадлежит жабам и комарам с павуками.
Гость
30 октября 2023, 11:09
Гость
30 октября 2023, 11:09
Тот каганат исчез с карты мира за тыщу лет до основания Ростова.Иначе можно утверждать,что вся планета принадлежит жабам и комарам с павуками.
Каганат исчез, а казаки исповедующие иудаизм были совсем недавно. И не до конца Каганат исчез. Они в Крым переехали, там крепость есть с выбитыми на камне текстами из Торы.
Гость
30 октября 2023, 09:17
Но нацисты в Украине, смотрите не перепутайте!
Гость
31 октября 2023, 06:51
Гость, всех найдём, нам бы грошей побольше🤗
Гость
29 октября 2023, 23:12
сезон охоты на перелетных птиц?
Гость
29 октября 2023, 23:10
😳😳😳
Гость
29 октября 2023, 23:45
А этих что сподвигло на этот шаг?
Гость
30 октября 2023, 00:17
так или иначе ислам примут все. печально что нет свободы выбора...
Гость
30 октября 2023, 07:27
Израильцам будет легче принимать ислам,чик чик уже делать не надо.