перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Новые законы с 1 октября 2023 года: что вступает в силу и каких изменений ждать

Гость
1 октября 2023, 11:04
Наши ребята из ОГПУ- опять малость оканфузились- на всю Европу- Взяв из из инстаграм- аккаунта фото Елены Зеленской сварганили ей паспорт российский- якобы выданный в 2014- году и обнаруженный ими в квартире Елены в Ялте где они проводили шмон- а фото в нём -2023- года-
Гость
1 октября 2023, 10:23
Интересно о гражданстве - ч. 3 ст. 6 Конституции отменили простым законом?
Гость
1 октября 2023, 10:48
Гость, живём по понятиям🤗🥊🧑‍🦽
Гость
1 октября 2023, 13:55
Лишенные гражданства тут же станут гражданами недружественной страны. И это правильно, потому что в стране, которая живет по понятиям, делать нечего.
Гость
3 октября 2023, 07:11
А ты диванный критик,что в этой стране забыл???
Гость
2 октября 2023, 19:32
Мы, граждане великой Страны, ждем только одного изменения. После которого по телеящику идет Лебединое озеро, а попытавшихся скрыться "честно выбранных" пакуют в автозаки.
Гость
1 октября 2023, 14:18
"На портале госуслуг становится обязательной двухфакторная аутентификация — при входе в аккаунт нужно будет не только вводить логин и пароль, но и указать код из СМС." так с этого и надо было начинать свою работу сайту Госуслуг ! даже в обычных магазинах надо указывать код из отправленного смс , а на таком государственном сайте тем более.
Гость
2 октября 2023, 18:22
Гость, и че? Можешь увильнуть от мобилизации🧐
Гость
3 октября 2023, 12:12
Госуслуги это частная лавочко, акционерное общество. Изучите их правила обработки персональных данных и сильно удивитесь.
Гость
1 октября 2023, 10:52
Три дрона атаковали авиазавод в Смоленске- слышны взрывы-
Гость
2 октября 2023, 07:31
Лезай в подвал.
Гость
1 октября 2023, 10:59
Евросоюз подготовил для ВСУ- 27 тысяч военных вооружённых до зубов- первая партия уже на границе Польши и Украины-
Гость
3 октября 2023, 07:13
Сармат и кинжал уже ждут!!!
Гость
1 октября 2023, 11:16
у нас лишат гражданства- в другом государстве с удовольствием дадут- напоят на кормят и воевать отправят в Украину но уже против своей родины которая выгнала своего сына-
Гость
1 октября 2023, 13:38
хорошие новости дикарей много ещё скрывается.
Гость
3 октября 2023, 12:10
Зарплаты бюджетникам могут увеличивать как угодно, но я даже за сто миллионов рублей в месяц не согласен быть бюджетником, то есть ни за какие деньги не буду помогать российскому государству. А вот если они считают что лишение гражданства это наказание, то я не согласен. Я буду счастлив если меня лишат этого проклятого гражданства.
Гость
1 октября 2023, 10:19
Предлагаю сделать рейды по стройкам, пекарням, рынкам и собрать не званных гостей на службу в СВО...
Гость
1 октября 2023, 13:31
Не надо предлагать, хватай вилы и выгоняйте с администраций и депутатов не забудьте нагнать в СВО!!
Гость
1 октября 2023, 10:51
Зеленский атаковал вчера аэропорт в Сочи- все рейсы на отмене- дроны камикадзе уничтожили взлётную полосу и один ангар- люди не погибли-