RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Расходы на оборону увеличат на 68% из-за «гибридной войны»: новости СВО за 28 сентября

29 сентября 2023, 08:36
там ещё скромно не указаны расходы на остальные силовые структуры,это ещё десять процентов бюджета,итого сорок процентов уйдет в никуда! Сорок!!!
28 сентября 2023, 20:50
так бросайте окопы да по домам а то власовцы плюс эмигранты берега попутали
Гость
28 сентября 2023, 21:19
Что будешь постить, когда злые всушники придут драть?
Гость
28 сентября 2023, 21:50
Гость
28 сентября 2023, 21:50
Что будешь постить, когда злые всушники придут драть?
укажу где живет голубев
Гость
28 сентября 2023, 20:45
Какая прелесть Как же я люблю эту страну!)
Гость
28 сентября 2023, 21:40
Говорил,мол, на пенсии денег нет, поэтому поднял пенсионный возраст. А тут на тебе , денег то валом , выше крыши ! Почему тогда пенсионный возраст поднял???
Гость
29 сентября 2023, 05:41
Как и СССР развалится это как-бы государство от гонки вооружений 🤗
Гость
29 сентября 2023, 08:44
Чехия объявила, что покупает у США 24 истребителя F-35. Румыния объявила о покупке 48 F-35. Польша уже купила 32 F-35, а Финляндия подписала в феврале сделку на покупку 64-х. В ближайшие год-два вдоль границ россии будут патрулировать 156 F-35. Как тебе такое, фельдмаршал Шойгу?»
Гость
29 сентября 2023, 11:54
Гость, он углубил бункер🤗🤗🤗
Гость
28 сентября 2023, 20:43
Конечно, зачем на ещё куда-то тратить, всей страной будем обслуживать оленевода с дружбанами, чтобы из ещё лучше жилось)
Гость
28 сентября 2023, 21:05
А что собрались оборонять , если мы наступаем
Гость
29 сентября 2023, 11:53
Гость, это только по ТВ 🤗
Гость
28 сентября 2023, 20:42
генеральши к распилу готовы
Гость
28 сентября 2023, 21:23
И увеличат налоги с холопов ждите 😂
Гость
28 сентября 2023, 23:01
Работягам лучше повысьте. А то революция не за горами.
Гость
29 сентября 2023, 01:21
Какая там революция, так и будете лаять с диванов,и это всё на что вы способны.Доказано с 1991 года.
Гость
29 сентября 2023, 02:51
Гость
29 сентября 2023, 02:51
Какая там революция, так и будете лаять с диванов,и это всё на что вы способны.Доказано с 1991 года.
Гость, 💯
Гость
29 сентября 2023, 18:43
"А то революция не за горами." 😂😂😂🔥🔥🔥 Жги дальше...
Гость
28 сентября 2023, 20:35
Конечно для фронта, конечно помощь оленеводу.
Гость
29 сентября 2023, 09:28
Значить закупаем связками на прозапас туалетную бумагу- приХрущёве это был лучший подарок подруге на день ррождения-США - ТОГДА ИЗМОТАЛА ссср до нитки всё на оборону страны шло как сейчас есть и будет прогрессировать-
Гость
29 сентября 2023, 09:32
Не работал - не работаю и никогда на бандюков работать не буду- пусть кони и дураки на них работают-
Гость
29 сентября 2023, 09:31
я работаю 7 лет дворником\ самая востребованная должность\- зарплата 6-тысяч- ни разу не повышали- пойду точить вилы а метлу сожгу-Булыжник оружие пролетариата-
Гость
29 сентября 2023, 09:49
с одной стороны это хорошо, может уже закончится финансирование беженцев (пособия-матпомощь), выдача им бесплатного жилья, раз в новые регионы пошли денежные потоки, то и жителям этих регионов надо влиться с эти потоки и уехать к себе на родину
Гость
29 сентября 2023, 13:37
Значит на всё остальное 30% остается💰💉🧑‍🦽
Гость
29 сентября 2023, 14:59
Смехдержава. К распилки денег готовы
Гость
28 сентября 2023, 23:05
Работягам лучше повысьте зарплату. Иначе революция не за горами.
Гость
29 сентября 2023, 18:52
"Работягам лучше повысьте зарплату." Дядя, сейчас не 70-е годы 20 века. И не социализм на дворе с его заводами и фабриками с хорошей зарплатой, бесплатными квартирами и 132-рублёвой пенсией. Вы к кому обращаетесь? К капиталистам со звериным оскалом? Или службе соцобеспечения? Ни тем, ни тем вы не нужны. Не будете работать вы за эти деньги - будет другой. И ничего повышать не надо. Гарантируют МРОТ. А вам и этого достаточно.