перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября

26 сентября 2023, 21:17
перестанут, когда рак на горе свистнет.
Гость
26 сентября 2023, 20:45
А то Россия не может победить ну хватит уже помогать 😂 Байден
Гость
27 сентября 2023, 06:42
Нянчатся с ними, давно бы стрельнули ТЯО, по Банковой. Активно в СМИ про это заговорили, значить не с проста.
Гость
27 сентября 2023, 09:29
Гость
27 сентября 2023, 09:29
Нянчатся с ними, давно бы стрельнули ТЯО, по Банковой. Активно в СМИ про это заговорили, значить не с проста.
Очевидно, самоубийц пока нет 😁😁😁
Гость
26 сентября 2023, 22:27
Российские войска нанесли высокоточный удар крылатой ракетой по объединённому складу ВСУ в Херсонской области. В результате поражения и последующей детонации уничтожено 12 ангаров, в которых хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов различного калибра". Слава России!!!
27 сентября 2023, 06:26
Гость, про штаб и командующего ЧФ расскажи которые поехали на концерт Кобзона 😁
Гость
27 сентября 2023, 06:36
27 сентября 2023, 06:36
Гость, про штаб и командующего ЧФ расскажи которые поехали на концерт Кобзона 😁
За день 700 загибликов, интересно сколько Зеленский будет продолжать, потом построит Израиль 2.
Гость
27 сентября 2023, 07:59
27 сентября 2023, 07:59
Гость, про штаб и командующего ЧФ расскажи которые поехали на концерт Кобзона 😁
В штаб да, попали. Какое-то количество военнослужащих погибло. Но про командующего обманываете, причем никому это в России не интересно, сами себя подбадриваете.
Гость
27 сентября 2023, 15:40
Они создали эту проблему - не для того, чтобы просто ее закрыть...!!! Сейчас они просто зарабатывают на ней...!! А позже - посмотрим далее: они хотят, чтобы воевал кто-то, а деньги шли им..!!?
Гость
27 сентября 2023, 18:01
Никогда- Украину вытянут за уши в НАТО-- возьмутся за другую либо Грузия либо Молдавия- а на подходе и Белорусия- как агронома турнут- белорусы все в ЕС уйдут-
Гость