RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

Безработным предложили отправиться на мобилизацию: новости СВО за 21 сентября

21 сентября 2023, 23:06
Уй вам!
Гость
21 сентября 2023, 20:34
Только после того, как ихние родственники туда пойдут. 🧑‍🦽⛏️🪤
Гость
22 сентября 2023, 07:47
Их родные, как один человек, страдают в дали от родины и живут за рубежом. Они не просто живут, они выживают на мизерные суммы в 50 -100 тыс. евро в месяц. А как можно выжить на такой мизер? Только страдая.
Гость
22 сентября 2023, 12:54
Оноженепричём!
Гость
21 сентября 2023, 22:07
А как же царь сказал что экономика восстановилась а тут безработица 😂
Гость
22 сентября 2023, 01:04
это у него принцип такой пошел: сказать что-нибудь совсем забористое и смотреть - зайдеть электорату или нет. Заходит? Странно. Надо, видать, что-то еще более забористое. А вечерком сидит и обсуждает в кругу друзей, под смех и дорогой коньяк, что за чушь он сегодня сморозил, и как народ в экстазе подхватил это.
Гость
22 сентября 2023, 07:50
Безработные специально отказываются от работы в качестве военного на СВО, что-бы царю испортить статистику. Требую признать каждого безработного - навальнистом и всех привлечь к ответу как нарушителей, например тишины!
Гость
21 сентября 2023, 23:08
А как же 12 миллионов работающих сотрудников мвд , нац. Гвардейцей и прочих носителей погон они то где?
21 сентября 2023, 23:24
Гость, они охраняют банду
Гость
21 сентября 2023, 22:10
Смехдержава ⚰️😂
Гость
22 сентября 2023, 05:07
Зеков и алкашей упаковали теперь с безработицей бороться будут 😂⚰️
Гость
21 сентября 2023, 20:17
А за что воевать? На мою страну и Ростов никто не нападал
Гость
21 сентября 2023, 22:24
за воров и казнокрадов. за их вечное правление и роскошную жизнь
Гость
22 сентября 2023, 01:03
Гость
22 сентября 2023, 01:03
за воров и казнокрадов. за их вечное правление и роскошную жизнь
даже не за вечное правление. Чтобы они еще месяц-другой посидели в своих теплых креслах. Такой вот размен - их еще месяц-другой и жизни простых россиян.
Гость
22 сентября 2023, 01:19
Насчёт напали, а ведь напали!! Захватили всё природные запасы, лес нефть газ золото алмазы -это вся Европа, там всё активы и правление!!! Не с теми СВО затеяли, отвлекаловка от реальности.
21 сентября 2023, 23:08
лавроян сегодня пошутил что Россия в изоляции а якобы его собеседник отметил что оценил шутку и что в российскую переговорную очередь 😁😁😁
21 сентября 2023, 23:09
это он, на мыле прочитал🤮,они там даже коменты на авто тематику закрыли, пятнадцати рублёвые не вывозят😂😂😂
Гость
21 сентября 2023, 20:08
Все идет по плану ,всех побеждаем)))
Гость
21 сентября 2023, 20:16
Где можно записаться в депутатский полк?
22 сентября 2023, 07:10
На Кубе набирали в Мали предлагали☝️. Но за кооператив "Озеро" никто не хочет "впрягаться"))).
22 сентября 2023, 07:13
300000 мобиков с вояками не могут навести порядок в стране🤦.
Гость
22 сентября 2023, 12:57
Любо! 👍
Гость
22 сентября 2023, 22:23
Алкоголик Гурулев говорит со знанием дела о "коллегах по цеху"
Гость
22 сентября 2023, 23:15
Этот депутатишка не подумал откуда берутся безработные? Люди увольняються что-бы начальник на рабочем месте повестку военкоматовскую не вручил.
Гость
23 сентября 2023, 17:16
ГУРУЛЯ ОТПРАВТЬ НА СВО САМОЕ ВРЕМЯ
Гость
23 сентября 2023, 20:21
вперед, за власть Советов... О каких Советах Гурулев речь ведет? О тех которые народ в стоило поставили или о тех которые остались за 91-м годом?
Гость
24 сентября 2023, 12:09
За власть советов можно и повоевать. Вот только где те советы?
Гость
21 сентября 2023, 20:52
а чего нет, заработать можно неплохо
21 сентября 2023, 23:07
Гость, вперёд 🤡
Гость
22 сентября 2023, 10:15
Гость, ну если граждан может неплохо заработать только этим, то что-то не то внутри страны.