RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд признал, что беременность — не повод для уклонения от службы

19 сентября 2023, 09:47
очередной российский сюр..
Гость
19 сентября 2023, 11:38
Теперь  будем ждать военную форму для новорожденных!» На Украине продемонстрировали бронированную униформу для беременных женщин. 🤣🤡😂
Гость
19 сентября 2023, 12:17
Так у нас по садикам пройдись - невменяемые мамки уже с яслей обряжают детей в военную форму. Лишь бы у соседей подсмотреть, у себя бревна в глазу не видим
19 сентября 2023, 08:27
Ну так все забеременеют ! А кто будет родину защищать?!🧐
Гость
19 сентября 2023, 10:46
А что такое сейчас родина?Богатства друзей президента?Ну так пусть они и защищают А у меня ничего нет,дороги которые строил и те платные
Гость
19 сентября 2023, 13:25
Гость
19 сентября 2023, 13:25
А что такое сейчас родина?Богатства друзей президента?Ну так пусть они и защищают А у меня ничего нет,дороги которые строил и те платные
А у меня вопрос к слову "защищать" - кто нападал-то?!
19 сентября 2023, 15:31
после судилища над Шевчуком и вердикта про Родину в смехдержаве суда нет
Гость
19 сентября 2023, 08:33
Отправить на фронт, исправлять косяк, и вычесть за жратву и форму.
Гость
19 сентября 2023, 10:32
Беременность призывника ?
Гость
19 сентября 2023, 10:57
Вася- носи свою пробочку а то залетишь и в армию заберут-
Гость
19 сентября 2023, 11:35
На Украине продемонстрировали «прогрессивную» военную форму для беременных женщин, которые захотят отправиться на фронт. Ну как вам такое??? 🇺🇦💩
Гость
19 сентября 2023, 12:15
А у нас беременных сажают. И чо?
Гость
19 сентября 2023, 18:02
А почему она должна была уволиться, в декрет уйти нельзя было ?
Гость
19 сентября 2023, 19:23
Гость, контракт... , это не на гражданке. 🤗
Гость
19 сентября 2023, 10:53
а чо тык мягко построже может десяточку
Гость
30 ноября 2023, 21:14
То есть служить не хотела,а денежки получала?
Гость
2 декабря 2023, 05:38
Странные у нас законы не определяющие особый статус женщин-военнослужащих при беременности. Адвокаты обжаловали приговор в рамках действующих законов, а надо рассматривать обоснованность самих законов в этой сфере, но это уровень Конституционного Суда до которого надо обязательно дойти. Терпения и здоровья мамочке с детьми и адвокатам.
Гость
2 декабря 2023, 06:23
Это что-то вроде как половой акт не повод для знакомства...