RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Это всё прошлая делюга»: убийца 85-летних стариков вернулся в родную деревню героем СВО

17 августа 2023, 09:00
17 августа 2023, 13:24
достойный герой для достойной страны🤮
Гость
17 августа 2023, 09:42
наш герой !! гордимся тобой .. откукарекал своё и вернулся ..
Гость
17 августа 2023, 09:49
Покукарекать в окопах вместо него не хочешь? Похоже, не хочешь.
Гость
17 августа 2023, 14:21
Гость
17 августа 2023, 09:49
Покукарекать в окопах вместо него не хочешь? Похоже, не хочешь.
Гость, нет не хочу, быть путинской куклой.
Гость
19 августа 2023, 19:04
Гость
17 августа 2023, 09:49
Покукарекать в окопах вместо него не хочешь? Похоже, не хочешь.
Когда тянуть двадцатку то пойдёшь на любые условия чтобы глотнуть глоток свободы.
Гость
17 августа 2023, 09:19
нам нельзя все это комментировать....у нас нет свободы слова, так что не подстрекайте, у нас один выход пока есть - уезжать ....
Гость
17 августа 2023, 10:08
Гость, давай. окраину
Гость
17 августа 2023, 10:37
Гость
17 августа 2023, 10:08
Гость, давай. окраину
фокс..., фокс..., да не обращайте на таких внимани это сотрудники 🇺🇦. служб. Они всеми силами стараются развалить страну из нутри. Фронт не получается развалить контр наступа нет перемоги нет так они вот так делают. и вот этот сайт 161 он тоже на них работает. все тут одна шайка лейка
Гость
17 августа 2023, 10:43
Гость
17 августа 2023, 10:37
фокс..., фокс..., да не обращайте на таких внимани это сотрудники 🇺🇦. служб. Они всеми силами стараются развалить страну из нутри. Фронт не получается развалить контр наступа нет перемоги нет так они вот так делают. и вот этот сайт 161 он тоже на них работает. все тут одна шайка лейка
Гость, 👌
Гость
17 августа 2023, 09:11
Неправильно все это, убийца не должен быть на свободе вообще.
Гость
17 августа 2023, 14:23
Гость, путин такой же и на свободе.
Гость
17 августа 2023, 09:40
К Путину его в личную охрану.
Гость
17 августа 2023, 12:26
Уважаемые адекватные ростовчане! Мы с вами всё понимаем и думаем одинаково. Но, поскольку на один разумный комментарий налипают, как мухи, десять пригожинских (или чьи они теперь?) троллей, то у меня разумное предложение: давайте больше не будем комментировать такие новости - во-первых, и самим безопаснее будет, а во-вторых, не будем давать зарабатывать этим троллям!
Гость
17 августа 2023, 09:26
Сказать как думаешь, значит подписать себе приговор. А я думаю, ох как думаю.
Гость
17 августа 2023, 09:41
Гость, тебе только с сирёней сирёниться.
Гость
17 августа 2023, 20:06
Некоторые россияне здесь ,не русские по сути, которые гордятся "правдивостью "и смелы только в болтовне, Библии не читали:" Не суди и не судим будешь", - как и Довлатова, Булгакова!"Мастер и Маргарита",где Иешуа знает, что КАЖДЫЙ человек изначально добр, и вместо того, чтобы помочь человеку, злобно готовы его уничтожить, не понимая, что сами злее его !
Гость
18 августа 2023, 11:41
Мы много чего читали. "По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград или с репейника смоквы?" Евангелие от Матфея 7:16 К примеру.
Гость
17 августа 2023, 10:45
Дмитрий настоящий Герой 🇷🇺 страны!!! Он искупил свой нехороший поступок рискуя жизнью !!! Многие не хотят идти на фронт и они хуже него!!! Немсмотря на то что и он сделал до этого.
Гость
17 августа 2023, 11:12
Надеюсь вы с ним пересечетесь. Тогда и засвидетельствуешь свое почтение...