RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Кремле рассказали об отношении Путина к ордеру на свой арест: новости СВО за 20 марта

21 марта 2023, 07:34
Так Путин как всегда не комментировал решение "Международного суда". Как всегда песков "пургу метёт" )))).
Гость
21 марта 2023, 08:35
называть сборище клоунов международным судом? тогда проще ковалевку в гаагу переименовать и назначить в каждой палате по международному суду
Гость
21 марта 2023, 09:28
Он не комментировал потому, что не в курсе. А вот будет в курсе, тогда канэчна! Это всё, что надо знать о режиме дзюдоиста, который сам себя переиграл.
21 марта 2023, 09:28
Гость
21 марта 2023, 09:28
называть сборище клоунов международным судом? тогда проще ковалевку в гаагу переименовать и назначить в каждой палате по международному суду
Вы, прям олицетворение российской поговорки: "Я начальник, ты дурак"🤮.
20 марта 2023, 20:18
Следком хоть бы разобрался с беззаконием у нас внутри страны, а то лезут на международную арену!
Гость
20 марта 2023, 22:32
Главслед. все взял на контроль. У него уже сто триллионов сиксилиардов контролей. Когда он умрет, то его правнуки продолжат контролировать
Гость
21 марта 2023, 09:29
Гость
21 марта 2023, 09:29
Главслед. все взял на контроль. У него уже сто триллионов сиксилиардов контролей. Когда он умрет, то его правнуки продолжат контролировать
Про Бистро кина речь?
Гость
21 марта 2023, 19:24
Гость
21 марта 2023, 19:24
Про Бистро кина речь?
Ну да. Это то который всё время хватается за лупу
20 марта 2023, 20:24
ура не "таксист" а "авторитет"😂
Гость
21 марта 2023, 11:49
Люцифер Денница, Авторитетный президент нет аналогов в мире 😂
20 марта 2023, 20:16
Администрация готовится к Дню смеха и Дню дурака, меняют шило на мыло!
Гость
21 марта 2023, 12:53
Сухари по всей стране собирает...)
Гость
21 марта 2023, 14:13
У меня есть небольшой мешочек. На благое дело отдам бесплатно😁
Гость
20 марта 2023, 21:48
Как уже Все это Задолбало! Весь этот Цирк!
Гость
21 марта 2023, 10:07
Он и не знает, что творится в мире. Его выпускают прочитать написанное.
Гость
21 марта 2023, 14:44
На этом фоне очень интересна работа российских ПВО. Ущерб от их работы больше, чем от попадания реактивных снарядов и бомб. Почему-то они всё сбивают непосредственно гад городами. В результате чего имеются серьёзные разрушения и жертвы. Это очень хорошо ощутили сегодня жители Джанкоя. Вот интересно, почему снаряды РСЗО, БПЛА не сбивают на подлёте к городам, а именно над городами? Это тоже часть гениального плана?
Гость
22 марта 2023, 06:48
Гость, потому что запускаются с соседнего двора...
Гость