Анфиса, кто права? Ты права? И у кого колит? Ты не с люциферкой, случайно, в одном классе училась?
Гость
17 марта 2023, 11:15
Гость
17 марта 2023, 10:30
Анфиса, кто права? Ты права? И у кого колит? Ты не с люциферкой, случайно, в одном классе училась?
Гость, а, ты чьих будешь, не из под путинских ковриков?
Гость
17 марта 2023, 12:28
Гость
17 марта 2023, 10:30
Анфиса, кто права? Ты права? И у кого колит? Ты не с люциферкой, случайно, в одном классе училась?
Ты проснулось? Чего так поздно кремлеботский ответ написало? Или согласовывало с хозяином? Поактивнее надо, поактивнее. И побольше креатива. А то ты слишком однообразное.
В классической работе Ленина, которую великий геополитик обязан был читать и конспектировать в студенческие годы, сказано:
«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов».👍
Гость
17 марта 2023, 01:31
Каждый человек в этом мире , считает себя самым умным, каждый ! Хочешь поспорить на счет этого ? Некоторым людям политика неинтересна , но они все равно считают себя самыми умными !
Каждый человек в этом мире , считает себя самым умным, каждый ! Хочешь поспорить на счет этого ? Некоторым людям политика неинтересна , но они все равно считают себя самыми умными !
Умным людям политика неинтересна, так как её как таковой не существует.
Его надо судить по статье - разглашение гостайны!
Секреты Родины раскрыл!
Гость
16 марта 2023, 20:59
Уважение депутату. Один из немногих честных людей.
Гость
16 марта 2023, 22:06
мужик это сделал чтобы народ прозрел. но народу, вернее населению все божья роса..( доколе..
Гость
16 марта 2023, 22:15
Интересно, как скоро дойдет до того, что с русскими спортсменами люди за один стол садиться не будут (и еще руки мыть с мылом, если случайно заденут). И говоря «спортсмены» я, конечно же, не только их имею ввиду
Гость
16 марта 2023, 22:05
анекдоты про Вовочку ещё можно рассказывать или уже все , товарищ майор?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 86%Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта