Зачем эта публикация? Какое отношение эти события имеют к Ростову? Подстрекательством занимаетесь?
Гость
8 марта 2023, 09:41
Нам всем давно пора вылезть с диванов и заняться нашими непутевыми политиками.
Гость
8 марта 2023, 11:29
Гость
8 марта 2023, 09:41
Нам всем давно пора вылезть с диванов и заняться нашими непутевыми политиками.
Ты в диване сидишь и вечно недовольный, а я работаю от зари до зари и хорошо зарабатываю и меня наши политики устраивают полностью. Так что не бузи, не позволю.
Гость
8 марта 2023, 13:34
Гость
8 марта 2023, 11:29
Ты в диване сидишь и вечно недовольный, а я работаю от зари до зари и хорошо зарабатываю и меня наши политики устраивают полностью. Так что не бузи, не позволю.
Не забудь на завтра будильник завести, лопата ждет.
Гость
8 марта 2023, 04:44
Мечтаешь об общественных беспорядках в России, иноагент вражеский??
Гость
8 марта 2023, 09:40
Давно пора, потому что вражеские иноагенты во власти, разрушают страну, народ нашей и соседней страны уничтожают.
Гость
9 марта 2023, 09:27
Мы мечтаем о наведении порядка в России. И он будет наведён. А тебя ждёт незавидная участь.
Гость
8 марта 2023, 08:06
В России терпилы всё стерпят
Гость
8 марта 2023, 09:42
Вот где демократия
Гость
8 марта 2023, 20:51
На улицах волнения,бардак? Всегда к услугам вашим АВТОЗАК !
На правах рекламы
Гость
9 марта 2023, 09:39
Да какая Грузия?!По тв футбол показывают.Это поинтересней будет.⚽⚽💪🤘
На Украине домайданились.. видно, Грузию их пример ничему не научил.
Гость
8 марта 2023, 10:28
Тамбовский волк тебе товарищ. Это вас ничему не научил. Забудьте свои империалистические амбиции, это независимые страны.
Гость
8 марта 2023, 10:53
Гость
8 марта 2023, 10:28
Тамбовский волк тебе товарищ. Это вас ничему не научил. Забудьте свои империалистические амбиции, это независимые страны.
Независимые страны... полностью зависимы, на украине ввп 0, страна 404.
Гость
8 марта 2023, 11:41
Гость
8 марта 2023, 10:53
Независимые страны... полностью зависимы, на украине ввп 0, страна 404.
Кто бы говорил...
Гость
8 марта 2023, 11:33
Президент Грузии находится в НЙ и любуется на Статую Свободы, а сама свободолюбивого экс-президента Саакашвили в тюрьму упрятала и выпускать не хочет? Странная политика...
Гость
9 марта 2023, 12:56
Ну а другой спрятался бункере и оттуда взывает к путриотизму.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
761мм 86%Штурмуют парламент и сносят баррикады: в Грузии тысячи людей вышли на митинг против закона об иноагентах