RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Шойгу рассказал о потерях украинской армии за февраль

Гость
7 марта 2023, 14:09
От авторов «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»...
Гость
7 марта 2023, 13:43
А почему про наши потери не говорит? Подозрительно.
Гость
7 марта 2023, 14:03
Так про своих нельзя говорить - сразу под закон о дискредитации попадёшь...
Гость
7 марта 2023, 14:15
Гость
7 марта 2023, 14:03
Так про своих нельзя говорить - сразу под закон о дискредитации попадёшь...
Гость, да и спрашивать нельзя...
Гость
7 марта 2023, 13:12
А сколько наёмников-музыкантов там осталось? Насколько безопаснее станет в наших городах?
Гость
7 марта 2023, 17:38
Пусть их генералы говорят это их потери. Ты говори о своих потерях а то засекретили хорошо устроились людей на убой гонят
Гость
7 марта 2023, 13:30
С нашей стороны потерь нет...
Гость
7 марта 2023, 14:38
Гость₽, зато аллея славы растёт.
Гость
7 марта 2023, 23:23
Гость
7 марта 2023, 14:38
Гость₽, зато аллея славы растёт.
В данном контексте словосочетание "аллея славы" следует брать в кавычки.
Гость
7 марта 2023, 17:38
А у нас потерь нет !?
Гость
7 марта 2023, 23:24
У нас - нет!
Гость
8 марта 2023, 08:15
Гость, нет...один только слегка контуженный (в.соловьев)
Гость
7 марта 2023, 16:30
память аквариумных рыбок МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. В России началось серийное производство боевых роботов с искусственным интеллектом, которые способны воевать самостоятельно, рассказал министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. «"Появились уже не просто экспериментальные образцы, а роботы, которых действительно можно показывать в фантастических фильмах, когда он в состоянии самостоятельно воевать", — заявил министр в рамках марафона "Новое знание".
Гость
7 марта 2023, 16:34
😂 Шойгу закладывает, больше шнапса чем Мидведев!
Гость
8 марта 2023, 08:29
Оленевод опять вышел из запоя.
Гость
8 марта 2023, 08:39
А ты не смог.
Гость
8 марта 2023, 16:40
Гость
8 марта 2023, 08:39
А ты не смог.
Гость, смог и ещё много смогу, но врать как он не смогу.
Гость
7 марта 2023, 22:14
так жить нельзя, граждане терпилы
Гость
8 марта 2023, 04:46
громко плачет - Потеряла Всех , кто скачет . Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс , Совесть, Честь, Друзей, Активы, Урожай и Перспективы, Еврозону, членство в НАТО, - СКОРО ТРИБУНАЛ, РЕБЯТА!!!
Гость
8 марта 2023, 04:47
Украина громко плачет - Потеряла Всех , кто скачет . Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс , Совесть, Честь, Друзей, Активы, Урожай и Перспективы, Еврозону, членство в НАТО, - СКОРО ТРИБУНАЛ, РЕБЯТА!!!