перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Посуду моют в тазике. Как семья из 4 человек с доходом 95 тысяч в месяц каждый год ездит на море и купила квартиру

7 марта 2023, 18:51
очередной бред, пятнадцать тысяч на питание в месяц на семью из четырёх человек не хватит...даже если им по сезону что-то дача даёт...
Гость
9 марта 2023, 09:50
Если задаться целью, хватит. Овощи, каши, немного мяса. Никаких консервов, полуфабрикатов, фастфуда.
7 марта 2023, 18:10
Бред самый настоящий!
Гость
7 марта 2023, 15:23
Что то не сходится. если просуммировать все то выходит их траты в месяц 116500. А доходов то меньше
Гость
7 марта 2023, 17:28
А это как у единой россии - 146% отрицательного роста
Гость
7 марта 2023, 19:11
А почему пособия на детей не указали? Неужели такие продуманные из не получают? Сильно сомневаюсь. Скорее кружки и секции у них тоже бесплатные, как у многодетных, да и поездки на море скорее всего льготные. Смываем унитаз водой от купания малыша. А если кому то приспичило,а ребенка еще не купали,или вода уже закончилась. Обычно такие люди все что им положено выбирают до копейки и тратить свои деньги на то,что должно сделать государство не будут.
8 марта 2023, 08:47
Гость, У них 2 детей, это не многодетность .
Гость
8 марта 2023, 19:06
Гость, к соседу бегут из унитаза черпают...
Гость
9 марта 2023, 16:40
Гость, пособий, скорее всего, не получают, т.к. доход выше прожиточного минимума
Гость
7 марта 2023, 16:18
Как то нестыковки... То видны.... Но какой смысл экономить воду. Надо жить. И 95 в месяц на семью это не так плохо
8 марта 2023, 08:50
он 40 получает ,она 55 это еще за вычетом налога или уже чистыми ? Если налог вычесть то еще меньше получается. а расходов больше .Что то где то не сходится .
Гость
7 марта 2023, 19:23
А у вас получится выжить на 10.000\мес. одному минус комм. платежи? Зачем вы нас фуфломицином потчуете?
Гость
7 марта 2023, 16:06
из лужи пьют?
Гость
7 марта 2023, 19:38
Прожиточный минимум на одного человека в Чите - 16 тыр. Всё, точка. Не надо рассказывать про 15 000 на 4-х.
Гость
7 марта 2023, 23:04
Не дай бог каждому.
Гость
7 марта 2023, 15:53
Сходится не сходится, живут молодцы ‼️