перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Украине передали первую партию Leopard 2, против РФ ввели новые санкции: главные новости СВО за 24 февраля

24 февраля 2023, 21:15
24 февраля 2023, 22:44
аплодирую стоя
Гость
25 февраля 2023, 15:08
Отвечать на допросе будешь сидя.
Гость
25 февраля 2023, 22:18
Гость
25 февраля 2023, 15:08
Отвечать на допросе будешь сидя.
В гробу будешь лежать тихо
Гость
26 февраля 2023, 00:53
Гость
25 февраля 2023, 15:08
Отвечать на допросе будешь сидя.
У у тебя допрошалка не потечёт?
Гость
24 февраля 2023, 22:28
ну теперь у патриотов адреналин начнет выделяться из всех отаерстий. леопард - серьезный аттракцион
Гость
25 февраля 2023, 03:18
Любой танк имеет уязвимость , и не надо быть профессионалом, чтобы понять , что это гусеница 🐛 Даже беда с одной гусеницей , заставит танкистов быть , на чиле , на расслабоне 🫠🫠🫠🫠
Гость
25 февраля 2023, 22:20
Гость
25 февраля 2023, 03:18
Любой танк имеет уязвимость , и не надо быть профессионалом, чтобы понять , что это гусеница 🐛 Даже беда с одной гусеницей , заставит танкистов быть , на чиле , на расслабоне 🫠🫠🫠🫠
Умный? Пойди и уязви такн в уязвимое место! Как уязвишь - приходи
Гость
27 февраля 2023, 21:41
считай так и дальше - что страшнее леоперда зверя нет, особенно в тех количествах...
Гость
25 февраля 2023, 14:17
Z коментаторы диванных войск готовят шапки. Будут им Леопарды забрасывать.
Гость
27 февраля 2023, 21:43
зачем? с ними и наши воины справятся - как бы тут ты не доказывал, что перемога уже наступила после прибытия первого же леопарда
Гость
24 февраля 2023, 23:38
Браво брависсимо к концерту готовы ваш выход музыканты с балалайками на танки 😂
Гость
25 февраля 2023, 02:13
Нищим и безруким опять косточку бросили.
Гость
26 февраля 2023, 01:51
Эта косточка под управлением "нищих" и "безруких" скоро "рукатым и богатым" 😂😂😂😂 встанет поперек горла, да так встанет что многие задохнутся от восторга.
Гость
27 февраля 2023, 21:43
Гость
26 февраля 2023, 01:51
Эта косточка под управлением "нищих" и "безруких" скоро "рукатым и богатым" 😂😂😂😂 встанет поперек горла, да так встанет что многие задохнутся от восторга.
какой ты грозный - в инете)
Гость
24 февраля 2023, 23:10
.громко плачет - Потеряла Всех , кто скачет . Гривну, землю, лес и газ, Севастополь, Крым, Донбасс , Совесть, Честь, Друзей, Активы, Урожай и Перспективы, Еврозону, членство в НАТО, - СКОРО ТРИБУНАЛ, РЕБЯТА!!!
Гость
25 февраля 2023, 02:05
В яблочко. Только рубль а не гривна.
Гость
25 февраля 2023, 13:37
Гость
25 февраля 2023, 02:05
В яблочко. Только рубль а не гривна.
Расскажи ка нам про курс гривни и где за неё можно купить хоть что-то
Гость
26 февраля 2023, 01:57
Гость
25 февраля 2023, 13:37
Расскажи ка нам про курс гривни и где за неё можно купить хоть что-то
авай расскажу, курс гривны 42 за один евро в обменниках . Карточкой любого банка Украины можно рассчитываться во всех странах. по курсу нац банка а это 40 за один евро. Да в стане все подорожало, не спорю, но все есть и свое и импортное без паралельного импорта. А теперь ты похвастайся где можно потратить рубли кроме Эретреи, Беларусии и еще пару стран Африки.
Гость
25 февраля 2023, 14:17
ципсошки, а где ваши хвалёные байрактары, которые должны были нас победить? Или сейчас модно леопёрдами пугать?😂
Гость
25 февраля 2023, 18:00
Сначала они молились на святые джавелины...
Гость
26 февраля 2023, 07:29
Там же, где Киев за три дня.
Гость
26 февраля 2023, 11:38
вас, это кого? Таких которые сидят дома и призывают всех защищать Родину но сами не идут. Это таких ты называешь - вас убивать-? Ну а за остальное спроси у вояк, которые в окопах, или послушай интервью начальника ЧВК.
Гость
25 февраля 2023, 10:17
А Пиво?
Гость
24 февраля 2023, 23:22
Передавали уже украине и танки,и самолёты,и гаубицы,и ракеты всякие.И куда всё это делось.Есть мнение,что и эти 4 танка,переданные с такой помпой будто передали 4 танковые армии,денутся туда же.
Гость
25 февраля 2023, 03:23
Верно подмечено , поэтому лучше б они им приветы передавили
Гость
25 февраля 2023, 12:45
На Украине своих танков было более 2000, где они, сгорели...
Гость
26 февраля 2023, 11:48
-"Куда все это делось"-Уже одному написал. Спроси у солдат которые сидят сейчас в окопах, под Артемовском, Которые были в Херсоне и т.д. А вот куда делось новейшее вооружения нашего ВПК, так гордо проезжающего и показываемого на парадах? Так же не забудь спросить у вояк чем они сейчас воюют и чем по ним стреляют украинцы. Вот они тебе расскажут правду, где все то что давалось из вооружения украинцам.