RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мобилизованному дали 7 лет за то, что он ударил офицера: новости СВО за 10 февраля

Гость
10 февраля 2023, 20:45
за убийство меньше дают...
Гость
10 февраля 2023, 20:50
Это где такое?
Гость
11 февраля 2023, 08:41
Гость
11 февраля 2023, 08:41
Это где такое?
Это в путинской стране зазеркалья
10 февраля 2023, 20:57
Да кто же поверит, что предприятия отойдут в собственность государства! Они уже поделены между российскими олигархами!
Гость
11 февраля 2023, 13:38
А когда его мобилизовывали, он сопротивлялся ? Если нет, то мало дали.
Гость
11 февраля 2023, 17:17
Построение для просмотра и отбора- это и были первые шаги по мобелизации- здесь и вошло противоречие интересов-
Гость
10 февраля 2023, 20:38
Надо людям верить и давать им шанс на осмысление своего поступка и исправление- Условно осудить с испытательным сроком на 2- года он ведь не просто бухнул его что он ему место не уступил- на то были основания штабной писаришка тоже хорош- ОН ведь ему жизнь подарил а мог убить- обычно военные так поступают при столкновении рогами когда оба набычились выйдет злой и опасный- ведь он считает что он прав-
Гость
10 февраля 2023, 21:03
о, еще один иксперд нарисовался, глубоко "разбирающийся" в военных))) неужели непонятно, что данное мероприятие просто подтверждает старое--старое правило - поднял руку на офицера - на нары!
Гость
10 февраля 2023, 21:22
Гость
10 февраля 2023, 21:22
о, еще один иксперд нарисовался, глубоко "разбирающийся" в военных))) неужели непонятно, что данное мероприятие просто подтверждает старое--старое правило - поднял руку на офицера - на нары!
Офицеры разные бывают-он один каплей на медни в конце БУдёновского аккурат на набережной таксиста из своего ствола изрешетил без оружного отца двух детей совершенно без причинно и что увели в штаб СКВО- и глухо- посей день- Прошла инфа- что тихо отправили в подмосковье откуда он прибыл и болтался по Ростову с табельным оружием-Справедливость должна быть обоюдо острой-
Гость
10 февраля 2023, 21:27
Гость
10 февраля 2023, 21:27
о, еще один иксперд нарисовался, глубоко "разбирающийся" в военных))) неужели непонятно, что данное мероприятие просто подтверждает старое--старое правило - поднял руку на офицера - на нары!
Аесли офицер поднял свою костлявую руку его куда на парашу-
Гость
11 февраля 2023, 12:30
А известен ли хоть один случай когда офицера посадили за то что он ударил солдата?
Гость
11 февраля 2023, 17:14
Ни одного практически и бьют и издеваются обирают- сотовые деньги и тд- а дедовщина - это что - ласка материнская это тоже под крылом ротного офицера творилось- справедливости ради - имели место единичные факты дошедшие до суда- когда жертва инвалидои стал не спрятать- факт-
Гость
11 февраля 2023, 08:28
Лучше бы написали кого т когда будут судить за смерти мобилизованных в Макеевке? И какой срок дадут
Гость
11 февраля 2023, 13:07
Зато живой
Гость
11 февраля 2023, 17:31
Хорошо что так разрулился конфликт- противоречия всплыли на первых шагах- а если бы он дорвался до автомата-- думаю картина была бы куда печальние-- Срок не соответствует проступку -чисто показатель что бы другие не совершили то же-
Гость
12 февраля 2023, 02:30
ну, справедливости ради, надо было все же напомнить из-за чего случился конфликт. А случился он из-за того, что мобилизованных, которых должны были отправить вот-вот в зону СВО не обучали ничему (потому что ничего и не было - ни оружия, ни патронов... ). Люди, которые на следующей неделе поедут, практически, на боевые действия, не умеют даже целиться из автомата, работать с оружием, работать в группе и т.д. - и никто их этому не обучает. Выживаемость таких людей в реальном бою около нуля. Хороший повод побузить, как ни крути. Впрочем его группа могла бы и заступиться... какие они будут вояки, если они уже так друг к другу относятся?
Гость
10 февраля 2023, 21:03
при Сталине за это - вышка
Гость
10 февраля 2023, 21:26
Ложь это всё и на лжи одеянья мои и при Сталине били во сопатке даже генералов низшие чины если за дело то этим и кончалось- просто петухов разводили по разным курятникам- В прессе не раз были статьи
Гость
12 февраля 2023, 02:24
ох уж эти "при Сталине"... чего только не напридумывают. у вас перед глазами разворачиваются, в реале, события, которые можно было бы условно назвать "Лучшая десятка мифов о Сталине, сталинизме и ВОВ" - и заградотряды, и зеки на СВО, и "победа вопреки", и мясо, которым завалили противника и многое многое другое. Своего рода "разрушители мифов". Цинично? Цинично. Но если люди из этого не сделают выводов - это будут только цветочки.
Гость
10 февраля 2023, 23:27
Один из членов правительства Великобритании эмоционально ответил на просьбу президента Украины Владимира Зеленского поставить истребители Киеву. Об этом пишет inews. «У нас нет гребаных самолетов, которые можно было бы отправить», — заявил британский политик. Как считают источники издания, возможная отправка военной техники Украине сильно ударит по бюджету Соединенного Королевства. Гребаных танков и ракет тоже нет,как выяснилось...
Гость