RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

750мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Кадыров сказал, что спецоперация завершится в этом году: новости СВО за 7 февраля

7 февраля 2023, 20:05
7 февраля 2023, 21:12
дон 😂из той же песни за 2 недели нарожать солдат😂 дон
Гость
8 февраля 2023, 12:28
Доны они в Испании, а он просто дон-дон
7 февраля 2023, 21:52
страна Зазеркалье...
7 февраля 2023, 22:11
Брешит. Необразованный.
Гость
8 февраля 2023, 13:16
279566657, ну нет...акадэмик)
Гость
9 февраля 2023, 14:02
279566657, ты в глаза это ему скажи) сомневаюсь
Гость
7 февраля 2023, 20:31
как это спецоперация может завершиться в этом году, если немцы собираются поставлять украине танки в 2024 году?
Гость
7 февраля 2023, 20:37
Танки поставят уже южному федеральному округу ))
Гость
8 февраля 2023, 04:49
Гость
7 февраля 2023, 20:37
Танки поставят уже южному федеральному округу ))
Гость, респект 👍
Гость
8 февраля 2023, 08:28
дата заявлена исходя из надежды что до 2024 году украина прекратит существование как государство под управление клоуна
Гость
8 февраля 2023, 09:21
Пусть завершится в этом году: лучше ужасный конец чем все эти ужасы без конца. Пережили крах СССР - и крах этой недоимперии тоже переживем...
8 февраля 2023, 00:38
Непонятно, как мы, стоящие на коленях, можем заставить встать на колени Запад? Разве что молиться вместе, но у них во время молитвы не становятся на колени, они на скамьях сидят, что-то этот акадэмэк лепит горбатого! Интересно что он курит?
Гость
7 февраля 2023, 21:44
Европейские державы в курсе, что должны встать на колени?
Гость
8 февраля 2023, 06:26
ну он же ни разу балаболом небыл🤣
Гость
8 февраля 2023, 08:32
Сын главы СНБО Украины Алексея Данилова, Максим, вместе с семьей с середины февраля 2022 года укрывается от мобилизации в Майами – летом он приобрел в американском штате элитное жилье и оплатил дочери съемки видеоклипа. Внучка Данилова, Мария, делает в США музыкальную карьеру: по данным журналистов, съемки ее клипа на песню «Лампочки» о несчастной любви обошлись сыну украинского чиновника в 80 тысяч долларов. С энергетическими проблемами на Украине композиция не связана.
Гость
8 февраля 2023, 12:56
Коля Песков\ сын слуги Пескова\ и Илья Медведев \ сын подменного президента Медведева\ имели оба гражданство США и свой весьма доходный бизнес- после известных событий обех лишили гражданства прикрыли бизнес а самих за нежны ручки взяв копы сопроводили на борт эроплана и вытурили во свояси- Папа Песков это пережил как должное- не шибко шарахаясь в крайности- тут же сыну открыл в Москве фирму по торговле лесом\ а лес от него вона где в самой Вологде\и сантехникой продажа унитазов с блоком Бидэ\- 50 000 руб штука- - служить - воевать тем более не до этого - А вот папа Медведев узнав эту убийственную новость- разразился такими мерзопакостными тирадами в адрес руководства США- что те услышав плакали на взрыд- дословно-= пока я буду жить я вам сволочам ублюдкам буду мстить всеми доступными методами- и это выложил в свой аккаунт на весь мир- Сыну тут же открыл фирму-и куда то там приткнул к политике- Об армии или передовой и речи быть не может- они стране здесь и сейчас нужны -- ПАТРИОТЫ--
Гость
8 февраля 2023, 13:08
При руководстве страны Путиным в банки США отправлено - 300 миллиардов долларов и 200 тонн золота- которые там теперь и осядут навсегда- Мол хотели как лучше сохранить для страны- а получилось как всегда- и полюс в Европе конфисковали 90 миллиардов долларов сверх богатых и чисто русских \ правда некоторые имеют по два а то и три загранпаспорта- как Чубайс\- но тот старый лис ещё тот - плевал он на патриотизм- умотал за гранку и сблагословения всемогущих сил- и свои мульёны сохранил- но--- но-- и но-- от судьбы не убежишь- здоровье подвело- насегодня лижит в реанимации клиники в Швейцарии поближе к банку-
Гость
8 февраля 2023, 15:54
А где укрывались сыны Пескова Коля и Медведева- Илюшка- -там же пока их оттуда не турнули а дела их праведные не прикрыли
Гость
7 февраля 2023, 22:43
Молодец какой наш академик. Я помню времена, когда он и говорил с трудом на великом и могучем. А сейчас трындит и не остановишь!
8 февраля 2023, 00:34
Старушка Шапокляковна, А он и сейчас так косноязычно говорит! Ему все тексты пишут и заставляют выучить наизусть, а если не получается выучить, то передним ставят доску с написанным крупными буквами текстом, по которому он читает и ещё под столом сидят два суфлёра, один на чеченском языке подсказывает, второй на русском!
Гость
9 февраля 2023, 14:01
сказал так и будет!!!
Гость
7 февраля 2023, 20:43
Украинская армия несет серьезные потери под Артемовском (украинское название — Бахмут), стало известно американской газете The New York Times (NYT). По ее данным, в одном из прифронтовых госпиталей на подконтрольной Киеву территории морг был забит телами погибших солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ). В другом госпитале носилки с ранеными военными заполнили коридоры, а в учреждение почти весь день прибывали машины скорой помощи. В материале сказано, что ВСУ измучены почти 12 месяцами тяжелых боев. Издание указывает, что российские силы превосходят украинские по вооружению и численности. «Особенно сложно, когда у вас 50 парней, а у них — 300», — заявил журналистам украинский пехотинец по имени Павел, который был ранен недалеко от Артемовска.
Гость
7 февраля 2023, 21:35
Ты когда врёшь то сплёвывай- а когда пьёшь то закусываю а то по пьяной лавочке всё написал наоборот
Гость