RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Военкомат действует безнаказанно»: мать засудила военных и спасла незаконно мобилизованного сына

13 января 2023, 21:11
по ходу нерусские мамы больше переживают за своих детей...
13 января 2023, 17:27
👍
Гость
13 января 2023, 18:02
В военкомат приходите и там разберутся ага
Гость
13 января 2023, 18:20
произвол властей 🌚
Гость
13 января 2023, 20:46
Низкий поклон такой матери....
Гость
14 января 2023, 14:39
Уважение женщине!
Гость
13 января 2023, 17:48
Военное рукроводство сообщило -что населённый пунк Соледар полность ю взят под контроль российскими войсками- И что глобального произошло либо произойдёт после этого в России побагатели помощнели от заброшенногопосёлка совершенно пустого и угробленого оплатив заэто жизнямимолодых людей будущего нашей страны- цели не ясны результаты туманны - Путин кончай бузить-
Гость
14 января 2023, 13:44
Пол месяца топтались у окраин этой деревни-и наконец вошли ну ичто дальше- сидеть там и ждать смерти голодной там пустырь живой души нет- уйдут это поселение опять стане не наше -как было оно Украина так и останется на век - русский туда жить не поедет- а вернувшийся старожил - знает где он вилы спрятал
Гость
14 января 2023, 10:39
А другие пусть за него идут.
Гость
14 января 2023, 13:51
Их там не ждут- ихнего там ничего нет у себя с своими навести порядок- он безобразия кресла старые выбросили на улицу прямо- надо убрать подмести- новые привезти установить- и Аллу Пугачёву попеть там пригласить-- жить надо мирной жизнью-С Херсона кавуны и помыдоры вкусные очень - местами лучше чем наши ростовские
Гость
13 января 2023, 18:34
Первые зёрна брошенные в неухоженную землю дали всходы--Не даром мудрые наши предки говорили--Язык до Киева доведёт- - женщина - достойная носить гордое звание -- МАТЬ- я бы сказал- Мать героиня- редко кому удаётся дойти до кабинета военкома
Гость
13 января 2023, 19:19
Судить как Бенито Муссолини
Гость
13 января 2023, 19:35
Мать героиня не меньше-завтра на подпись к Горкину
Гость
13 января 2023, 19:38
Редко какой птице удаётся долететь до середины Днепра- редко какой матери удаётся дойти до военкома
Гость
15 января 2023, 16:03
Ростовчанин … ты прав, как мы сделали так и они не сделают))
Гость
15 января 2023, 16:09
Они дискредитировала армию РФ, у нас по ТВ сказали что в военкоматах очередь желающих …
Гость
14 января 2023, 13:20
Данная статья - провокационная! Кто будет Родину защитать, вот этих всех его жен, детей да и мать в том числе!!? Сосед, брат, сват...? Что за молодежь такая пошла...?! Ни работать..,ни служит не хотят...! Только у мамы под юбкой сидеть мастера...! Военкомат Вам виноват...! Совсем совесть потеряли...! Да! Воспитательная работа с молодежью НЕ ВЕДЕТСЯ! Вот в чем проблема! Забыли граждане свои святые обязанности!!!
Гость
15 января 2023, 14:48
Нет у женщины перед человечеством иннннннных обязанностей кроме как детей рожать- для мира и покоя
Гость
15 января 2023, 14:52
Земляк ты пребываешь в о времена деревянной сохи- прошлой страны СССР нет и никогда впредь не будет- а с ней и понятие Родина- патриот- всё продаётся ипокупается где больше платят там и служат солдат добровольный контрактник во всём мире- плати пойду на смертный риск
Гость
14 января 2023, 13:25
Граждане! Сейчас на Ваших глазах НАТО пытается подойти к границе Вашей области, и потом так же стрелять как по Донбасу - телевизор смотрите!? А потом и хотят забрать все Ваше - дома, машины, жен и детей! Понятно Вам или еще нет!?.... Думайте немного дальше, чем всегда!
Гость
14 января 2023, 14:42
Слабовато...Кому на хрен нужна твоя жена и бричка?
Гость
14 января 2023, 18:32
Если вы смотрите телевизор, то с вами все понятно. Примите успокоительное и ложитесь спать.