перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Что за справки нужны мобилизованным и как им считают трудовой стаж? Ответы донского правительства

Гость
10 декабря 2022, 22:38
в бюджете дыра (дефицит бюджета 2,9 трлн.руб), а эти "мы будем платить по 195 т.р. за каждый месяц". ну-ну... над еще помнить, что велики расходы на ВПК ( те же удары по инфраструктуре Украины осуществляются, в основном, ракетами "Калибр" и "Х-какой-то-там-номер" - недешевое удовольствие), на выплаты погибшим. Конечно же, необходимо учитывать и стагнацию экономики, санкции (особенно "потолок цен" на нефть и газ), рост безработицы... вобщем пока звучит как "мы вас непременно кинем"
Гость
10 декабря 2022, 19:28
В посёлке Советское- Крым- горит казарма где размещались несколько сот солдат - их всехввела на улицу жертв нет ссылаются что поджог
Гость
10 декабря 2022, 22:32
говорят зарплату получили перед этим
Гость
11 декабря 2022, 12:39
Гость
11 декабря 2022, 12:39
говорят зарплату получили перед этим
Гость, курят не там...,то на складе снарядов,то на корабле
Гость
10 декабря 2022, 17:14
А им разве нужен стаж???
Гость
10 декабря 2022, 17:36
А кому сейчас вообще нужен трудовой стаж - пенсию-то всё равно отняли?!
Гость
11 декабря 2022, 01:43
Почему до сих пор не меняют закон о ветеранах боевых действий. Чего ждёт правительство РФ , государственная дума, Президент. Позор ЕВД 3481 в месяц. Это так ценят наших пацанов.
Гость
11 декабря 2022, 08:29
Гость, скажи спасибо,хоть с них ещё денег не требуют,хотя ещё не вечер...
Гость
10 декабря 2022, 19:04
Вроде бы только одна: "о смерти".
Гость
11 декабря 2022, 20:35
Мобилизованные - это военнослужащие. Стаж, конечно, им будет учтен как написано в статье. Но только стаж при обычном выходе на пенсию (для мужчин 65 лет). А есть еще льготный стаж для досрочного выхода на пенсию (63 года, на 2 года меньше. при общем стаже 42 года). В этот стаж служба в армии, как и отсидка в тюрьме, не входит.
Гость
12 декабря 2022, 06:33
в заголовке новости ключевое слово - обещают! гладко было на бумаге и т.д.
Гость
12 декабря 2022, 09:52
До пенсии, при таких ценах и политики энтой партии пойди доживи попробуй