перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Где мой сын, жив ли мой сын?» Мать заключенного с Дона требует вернуть его в тюрьму с передовой

1 декабря 2022, 19:48
Теперь, через 5-ю точку наконец дойдет что политика касается каждого🤦? Покажите ей "Кувалду Вангера". Да объясните почему такое возможно❗
1 декабря 2022, 23:01
В Великую Отечественную предателей расстреливали. Совершенно законно. ЧВК немного другое.
2 декабря 2022, 08:22
2 декабря 2022, 08:22
В Великую Отечественную предателей расстреливали. Совершенно законно. ЧВК немного другое.
А ЧВК на основании какого закона действует?
Гость
2 декабря 2022, 12:59
2 декабря 2022, 12:59
А ЧВК на основании какого закона действует?
Чистые бандиты- кто их породил и управляет даже ребёнок знает-Вопрос для некоторых стоит - жить -либо умереть- какие законы- Агония-
Гость
2 декабря 2022, 15:08
Верю женщине ,От тюрьмы и сумы не зарекайся,,,а сколько невинно осужденных ?,оговоренных сплетнями, видел много бесправных ситуаций , дай бог что бы нашелся сын .А некоторые комменты циничны ,или боты пишут или фсб...
Гость
2 декабря 2022, 17:26
Её сын, как указано в статье, отбывал срок за грабёж. Не по наговору, а за дело. Вот если бы он за антивоенные лозунги в тюрьму попал - то заслужил бы сочувствие и уважение. А бандит - он и есть бандит, не жаль таких.
Гость
2 декабря 2022, 16:43
Читаешь и мурашки по телу. Какие вы жестокие...какая разница откуда человек поехал на войну..он человек и хочет жить. Зеки..да вы все , кто так пишет зеки..только ворует миллионы..покупаете и продаете...а Просто удивительно, как такое в правовом государстве творится...значит когда посадили ..это от имени РФ и понятно где, а как забрал Вагнер, так пропал и всем плевать...да что же это такое делается? Где наше государство? Где соблюдение прав человека?
Гость
2 декабря 2022, 20:12
А нету. Пригожин ваше "государство"...
2 декабря 2022, 21:03
Нат, правовое государство окончательно закончилось в 2008 году...
Гость
2 декабря 2022, 08:09
Знаю эту семью. Несчастная женщина мечется, как тигр в клетке, чтобы найти сына. Парень неплохой по глупости в тюрьму. Сил тебе, Анжела
Гость
1 декабря 2022, 15:09
Что за бред!Все заключенные едут туда добровольно
Гость
1 декабря 2022, 15:27
Гость, вам господин Пригожин виднее. А сколько уже 200 оттуда?
Гость
1 декабря 2022, 15:28
Ну даже если. На основании какого закона?
1 декабря 2022, 15:31
Ты уверен, что добровольно? Или тебе просто по телевизору рассказали?
Гость
2 декабря 2022, 08:51
От сумы и тюрьмы никто не застрахован!Каждому свое!
Гость
3 декабря 2022, 11:25
Зеки тоже люди и чьито дети!!!!! Они в зонах сами себя там кормят там есть производства и уж точно не за ваши налоги они питаются и выживают Ваши налоги не зэков кормят!!! Если эта женщина пишет видно заплаканная то это боль души Мама это сильное слово А помощь на линию фронта можно даже нужно Мама правильно делает что оказывает материальную поддержку сыну и тем кто с ним рядом Держитесь мама всё будет хорошо🙏🙏
Гость
1 декабря 2022, 15:17
В статье враньё на вранье...вышли денег на еду и т.д.
Гость
1 декабря 2022, 15:21
Гость₽, А вы вместе с ним расскажите как на самом деле. Как там на передке?
Гость
1 декабря 2022, 16:17
Ну-да, ну-да, ниче такова быть не может, патамушта не может и в "Звезде" такого не говорят.
1 декабря 2022, 18:54
Гость
1 декабря 2022, 18:54
Гость₽, А вы вместе с ним расскажите как на самом деле. Как там на передке?
Dfv мало того что украинское ЦИПсО пишет на этом сайте ?
Гость
2 декабря 2022, 08:06
Почему я должна своими налогами кормить её сына? Пусть идёт и отрабатывает свой кусок хлеба. На халяву привыкла жить. Вот и содержит своего сына сама а то в тюрьму верните да не уж, пусть заработает и отработает наши деги которые поедал
Гость
2 декабря 2022, 09:19
Ваши деньги проедают те,кто его сажал,судил и стерег.
Гость
2 декабря 2022, 13:01
Звучит -цинично- но по закону верно-
Гость
3 декабря 2022, 05:50
Что вы такая злая, вам ваши налоги уже невернут
Гость
1 декабря 2022, 15:34
почему не написано за какое преступление он оказался за #?
Гость
1 декабря 2022, 16:05
Гость, грабеж написано. Три отмотал год висел
Гость
1 декабря 2022, 16:23
Гость, там написано прочитай...
Гость
5 декабря 2022, 06:55
Воровство
Гость
1 декабря 2022, 16:56
Бедная женщина. Сколько боли в глазах. Сколько боли в словах. Просите, милая, требуйте, вы как мать сможете ему помочь наверное больше всех. Чужим наши сыновья не нужны. Пусть вам поможет господь
Гость
1 декабря 2022, 17:36
Законопослушных, никогда не сделавших ничего плохого мужчин забирают безвозвратно, а она преступника надеется вернуть, наивная...
Гость
1 декабря 2022, 19:28
Для матери любой ребёнок -РЕБЕНОК !!!
Гость
1 декабря 2022, 20:13
Гость
1 декабря 2022, 20:13
Для матери любой ребёнок -РЕБЕНОК !!!
Очень плохо она воспитала своего ребенка. Тюремщик, этим все сказано.
Гость
1 декабря 2022, 22:51
Гость
1 декабря 2022, 22:51
Очень плохо она воспитала своего ребенка. Тюремщик, этим все сказано.
Что ты подразумеваешь под этим ярлыком?
Гость
1 декабря 2022, 15:12
Поздно- Вы уважаемая его уже потеряли- когда он совершил преступление за что и наказали--Фронт -его выбор- вы бессильны- терпения и надежд вам-
Гость
1 декабря 2022, 16:16
Подождите-подождите, так отправка на СВО - это наказание, а как насчет мобилизованных и добровольцев, барсов всяких? Их тоже наказывали, за что, за то что не успел в Грузию уехать?
Гость
1 декабря 2022, 19:36
Гость
1 декабря 2022, 19:36
Подождите-подождите, так отправка на СВО - это наказание, а как насчет мобилизованных и добровольцев, барсов всяких? Их тоже наказывали, за что, за то что не успел в Грузию уехать?
Да, за то что политикой не интересовались.
Гость
1 декабря 2022, 18:29
Что,опять161 ру кое что на вентилятор мечет?
1 декабря 2022, 18:58
Регулярно и с удовольствием ! Заказчики тут недалеко, километров 80 до границы !
Гость
1 декабря 2022, 19:37
А вы другого заслуживаете?
Гость
1 декабря 2022, 19:38
Да нет его уже. Ими минные поля разминируют.
Гость
6 декабря 2022, 17:44
Так никто тебя не держит в этом государстве