перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Госдуму собираются внести законопроект об уголовном наказании для уклонистов от мобилизации

1 ноября 2022, 10:45
после принятия закона я так понимаю первое дело будет заведено на сына пескова? решавшего вопрос на другом уровне😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2022, 12:12
Люцифер, вам уже свет дали?
Гость
1 ноября 2022, 11:49
ну те, на автомобилях - с ленточками, можем повторить, спасибо деду и зетами? почему МО РФ отчиталось - с 24.02 набрано всего 15 тысяч добровольцев. это из 30 миллионов мужиков от 18 до 50. Ай! вы же хотели повторить?
Гость
1 ноября 2022, 13:36
Если народ не хочет мобилизоваться, то очевидно эта ситуация никому не нужна. А раз не нужна, значит пора её заканчивать.
Гость
1 ноября 2022, 15:02
А у нас что, демократия? У нас суверенная демократия "народ, это я", считает суверен.
Гость
1 ноября 2022, 10:43
Сейчас гарант коституции с юристами посоветуется, надо ли ему приказ выпускать, а то не знает, как работает законодательство в стране
Гость
1 ноября 2022, 10:55
Россия- страна возможностей, их две- умереть неизвестно за что, или сесть, за то что не захотел умирать. Разбегайтесь последние, пока двери не закрыли.
Гость
1 ноября 2022, 12:45
Всё верно. Добавлю, что многие не только сами не хотят умирать неизвестно за что, но и убивать других людей неизвестно за что тоже не хотят.
Гость
1 ноября 2022, 15:02
👍👍👍
Гость
1 ноября 2022, 12:30
вопрос в другом, где закон о том что каждый депутат госдумы должен доказать верность, преданность государству на передовой, рядовым - минимум 6 месяцев, в противном случае лишение мандата депутата и право занимать должности в органах власти
Гость
1 ноября 2022, 13:23
Давайте за всё уже уголовку, ну кроме чиновников конечно, там условный срок за всё.
Гость
1 ноября 2022, 15:26
Если наши карманные законотворцы озаботились законом о уголовной ответственности за уклонение от мобилизации, то думаю, что всё меньше граждан желают обменивать свои жизни и здоровья на денежные знаки и на гениальное изобретение , военные награды ( это когда человек отдаёт жизнь, конечности или здоровье, а взамен получает блестяшку на грудь), то их нужно принудить через уголовную статью.
Гость
1 ноября 2022, 12:58
В спецоперации участвуют спецвойска .
Гость
1 ноября 2022, 15:03
Убийцы, насильники, воры? Элита вооружённых сил?
Гость
1 ноября 2022, 11:50
Только первая волна закончилась, а уже ко второй готовятся.
Гость
1 ноября 2022, 12:16
так по этому закону, пол думы надо посадить.
Гость
1 ноября 2022, 14:13
..... , куды хрестьянину податься?
Гость
1 ноября 2022, 15:03
Грузия, Армения, Казахстан.
Гость
1 ноября 2022, 15:18
Если наши карманные законотворцы озаботились уголовной ответственностью за уклонение от мобилизации, то думаю это не последний раз. Если граждане не желают обменивать свои жизни и здоровья на денежные знаки и тем более на генианое изобретениеи в виде военных наград (это когда человек отдаёт жизнь, конечности или здоровье, а взамен получает блестяшку на грудь) то их нужно заставлять через уголовное преследование.
Гость
1 ноября 2022, 20:17
Если утвердят- страна покроется сплошь лагерями- добровольцев туда попасть будет не счесть- поят кормят охраняют что бы волосок не упал- какие проблемы-
Гость
1 ноября 2022, 12:51
пара это давно было принять.