RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Успеть за 12 часов. Расскажем, как съездить на один день в Абхазию, что посмотреть и где вкусно поесть

Гость
7 августа 2022, 09:09
Можно и без этих мучений с автобусами добраться. Просто в поезд сесть туристический Туапсе-Гагра. И границу тогда пройти можно быстрее (прямо в поезде). Я, когда увидела заголовок, подумала, что именно об этом и будет рассказ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2022, 09:07
не упомянуты борсеточники и другие "достопримечательности" действительно, 12-ти часов хватит оценить всю прелесть. важно не брать с собой денег и одеть крепкую но невзрачную обувь с одеждой(чтобы не голыми идти пехом к границе, разденут)
Гость
7 августа 2022, 10:30
В общем суть этой рекламной статьи в том, что наконец до нормальных людей стало доходить, что ехать в это.... не очень нужно, и они не едут туда, а во вторых, при посещении этой "гордой" территории, необходимо во всем угождать местным, т.к. они очень нежные и их нельзя обижать.
Гость
7 августа 2022, 12:40
чем хороша абхазия, она не меняется что 20 лет назад что сейчас. те один раз посмотрел и все.... спасибо
Гость
7 августа 2022, 13:16
среду, 3 августа, в сети появились фотографии необычных объявлений, которые начали расклеивать румынские женщины на улицах. Жительницы Румынии распечатали эти объявления для украинок. «Неуважаемые беженки! Вам тут не рады. Хватит заниматься проституцией и сосать деньги из наших мужей. Уезжайте из Румынии», — написали румынки и призвали украинок вернуться на родину, чтобы последние стали там «бесплатно поднимать дух украинских солдат». Украинок подобные объявления разозлили. На одном из них появилась надпись: «Пiшли н***й». Также некоторые украинки срывают эти объявления. Источник: «Вам тут не рады, хватит заниматься проституцией»: румынские женщины начали расклеивать объявления для украинок
Гость
7 августа 2022, 13:32
Статья очень хорошая, позитивная. Но за 12 часов Абхазию не узнаешь! Мы обычно отдыхаем 2 недели - и всё равно не хочется уезжать, ещё столько интересных мест посетить не успеваем!
Гость
7 августа 2022, 16:43
Там хорошо, но нам туда не надо.
Гость
8 августа 2022, 23:35
Никогда .
Гость