перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сотрудников Роспотребнадзора просят скинуться на храм в честь иконы, остановившей чуму (публикуем документ)

20 июля 2022, 20:50
20 июля 2022, 21:38
А храм от "COVID -19" строить будут)) 😂? Очень хочется знать фамилию и должность этого инициатора поборов❗! Прокуратура по нему "плачет' 😭.
20 июля 2022, 21:19
круче рпц только роспозор но это не на долго😂
Гость
20 июля 2022, 21:23
ПОЗОР ! Позор всей вирусологии, бактериологии и всему санэпиднадзору. Вместо денег на исследование проблем строить храм ?
Бог подаст.
Гость
21 июля 2022, 07:38
Позор. В Роспотребнадзоре обязаны знать, что при эпидемии в те времена использовали карантин и дезинфекцию. Нам намекают, что при эпидемии надо уповать на бога, а не на медицину?
Гость
20 июля 2022, 22:20
В храм не хожу.По сравнению с Христом эти нынешние служители Бога упитанны и хамливы.
Гость
22 июля 2022, 01:18
От кого я это слышу ???
Гость
20 июля 2022, 21:38
😁😁😁 😁😁😁😁 😂😂😂😂😂😂
Гость
20 июля 2022, 21:41
ковидобесие и мракобесие наконец объединились 😁
Гость
20 июля 2022, 23:38
Маразм крепчает
Гость
21 июля 2022, 08:54
а чеченским служащим тоже на православный храм сбрасываться
Гость
22 июля 2022, 01:19
Ну мы же сбрасываемся на их хотелки...
Гость
20 июля 2022, 21:21
И от ковида пусть по 1000 сдадут!😂 Сами не догадались?
Гость
20 июля 2022, 21:46
В стране миллион таких инициатив, к которым главное привязать под благим предлогом власть, чтобы самый-самый одобрил, а ещё лучше чтобы включил в план поручений и тогда редко кто сможет.
Гость
20 июля 2022, 22:15
Священники всегда лукавят.Им до Христа расти и расти.Даже не знают что первой женой Адама была Лилит.😆
Гость
21 июля 2022, 10:16
Как люди с двумя почками могут говорить, что у них нет денег на пожертвования.
Гость
21 июля 2022, 12:18
Понимаю, что всем всё равно, но, просто уже нет сил молчать и я вынужден довести до общественности, что редакция 161ру этим постом, руководство Роспотребнадзора этим распоряжением, лично подписавшие документ руководитель и главврач, пресс служба Роспотребнадзора, каждый сотрудник этой организации, который сдаст деньги на это строение, МОГЛИ БЫ НАНЕСТИ НЕПОПРАВИМОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ МОЕМУ РАЗУМУ (не путать с оскорблением чувств верующих), но не нанесли. Потому что я человек разумный и понимаю, что верить вот в это в 21 веке, отдавать свои заработанные деньги церкви, думать, что есть кто-то на облаке над небесной твердью, кто слушает молитвы и т.д. и т.п. могут лишь или глубоко заблуждающиеся люди, или люди доведённые существующей системой до безысходного состояния, до отчаяния , когда им уже просто больше не на кого надеяться и некому верить. На таких людей просто нельзя обижаться.
Гость
20 июля 2022, 21:37
За то, что творил Роспотребнадзор во время «ковида», они должны бесплатно лет 10 на рудниках и лесоповалах работать!
Гость
21 июля 2022, 09:18
Пожизненно и всеми семьями.
Гость
21 июля 2022, 06:22
И пусть всю выручку в 1,8 млн рублей сдадут тоже на храм...там они нужнее.)
Гость
21 июля 2022, 07:50
те претензия к 1000р................ ??????????????????????????
Гость
21 июля 2022, 08:19
С сотрудников этой организации нужно на десяток храмов денги взять. С них не убудет, а людям польза.
Гость
21 июля 2022, 16:37
А что им сейчас по торгошам пробегутся насаберают в три раща больше и себе останется
Гость
20 июля 2022, 21:50
Чуму не остановят иконы,если не свядущ Нужно знать какие.Есть обоаза святых,которые предназначны именно для этих целей.К примеру образ Николая Угодника.Или образ иконы Божьей Матерм "Умиление".