перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Назвали нас предателями и пропустили»: архитектор — о миграции в солнечную Грузию

2 июня 2022, 21:34
Ух ты...Сколько жертв Первого и иже ТВ-каналов полезло в комментарии на эти страницы...Охолонитесь,фальшивые "патриоты" Вятского кваса!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2022, 21:39
256633871, патриоты это не от тв, ты себя с ними не ровняй.
2 июня 2022, 21:46
Гость
2 июня 2022, 21:39
256633871, патриоты это не от тв, ты себя с ними не ровняй.
Ещё не хватало...Я -гражданин и патриот СССР,но не жалкого ,сгнившего от коррупции и правового беспредела обломка Империи!
Гость
3 июня 2022, 00:28
2 июня 2022, 21:46
Ещё не хватало...Я -гражданин и патриот СССР,но не жалкого ,сгнившего от коррупции и правового беспредела обломка Империи!
Браво!!! Поддерживаю всем сердцем Ваш комментарий!!!
Гость
2 июня 2022, 14:04
В Грузии не очень хорошо относятся к русским,а эти все равно туда бегут с России.А потом будут кричать Путин,забери нас отсюда,мы ведь свои,русские.😆👉👉👉👉
Гость
2 июня 2022, 16:01
Никогда-- прошлую жизнь они будут вспоминать как страшный сон- Что они здесь потеряли о чём можно сожалеть- Грузия прекрасный благодатный край--САКАРТВЕЛО-вспоминаю свою молодость ночь езды из Ростова и ты в Кутаиси рядом Боржоми кругом курорты народ гостеприимный кухня напитки шик климат мечта - Если бы у меня сейчас был шанс туда уехать пешком ушла бы но --увы одни мечты мечты сладкие
Гость
2 июня 2022, 16:09
И кого же Путин взял обратно- Ах Ярошенко отсидевшего 8 лет за перевозку наркотиков-- цееный кадр для России- Я бы жить хотел и умереть в Тбилиси- если б не было Ростова
Гость
2 июня 2022, 16:22
К таким как ты, с зю на лбу везде плохо относятся. Воюйте больше...
Гость
2 июня 2022, 14:10
А с каких пор переезд в другую страну приравнялся к предательству? Вы по закону союза что ли живёте?
Гость
2 июня 2022, 15:30
по закону совести.
Гость
2 июня 2022, 16:00
Гость
2 июня 2022, 15:30
по закону совести.
Это какой закон? Жить хуже чем можешь просто потому что? У нас поднимают ЗП и уровень жизни силовикам, значит они нужны, а остальные нет. Раз не нужны совесть подсказывает, что навязываться не хорошо.
Гость
2 июня 2022, 16:49
Гость
2 июня 2022, 16:00
Это какой закон? Жить хуже чем можешь просто потому что? У нас поднимают ЗП и уровень жизни силовикам, значит они нужны, а остальные нет. Раз не нужны совесть подсказывает, что навязываться не хорошо.
ну-ну, там вам все дадут, за бугром то. В том числе и бесплатный сыр
Гость
2 июня 2022, 13:48
Так они и есть трусливые предатели. Сначала пишут непонятно что, устанавливают запрещенные приложения (хотя я не знаю какие приложения запрещены) а как ехать через границу ,боятся за свои поступки отвечать, все сообщения подчищают, приложения удаляют. В общем гадить могут только исподтишка. Им деньги важней, у них нет родины. Они никому там не нужны буду, потом проситься назад начнут, но надо таких не пускать обратно. Как какой то шухер, так они в кусты. Не нужны такие здесь.
2 июня 2022, 13:54
А может здесь не нужны те кто устраивает шухер?
Гость
2 июня 2022, 15:53
Жизнь человеку даётся один - раз-Молодые грамотные смелые современные молодцы- Проделанный ими в общем то простой путь не всем по плечу- У них всё получится-Родина звучит гордо и всего лишь -- это где родился - рыба ищет где глубже а человек где лучше- Грузия прекрасная страна дружбу с которой наши вожаки так же успешно профукали - не\Не так давно в прессе и в теликах вещали мол всё Грузии хаплык без России голод их ждёт у них одна вода и горы - не вышло по факту из богатой сытной России молодёжь будущее страны уезжают кто куда- Патриоты маршем ушли в Украину а старые коммунисты и богатые хапуги и ворьё или просто пенсионеры которых всё и всегда и везде кричат -- предатели-- на тех кто посмел сам себе жизнь устраивать как хочет - Бывшая жена Путина тоже живёт с новым мужем русским в Италии-- её родина Россия я её предателем не буду называть
Гость
2 июня 2022, 16:59
2 июня 2022, 13:54
А может здесь не нужны те кто устраивает шухер?
Под шухером такие как ты понимают просто желание не быть мишенью и жить спокойно - так как нам нужно, а не "умным" дядям и тетям из Брюсселя, Вашингтона и Лондона
Гость
2 июня 2022, 16:10
стоит задуматься кто они? граждане или не граждане РФ. необходимо вводить новое понятие "житель РФ"- гражданство для него пустой звук, в случае опасности рассчитывать на него бессмысленно. а раз так то и корректировать налоговый кодекс, социальные льготы, право голоса
Гость
2 июня 2022, 17:06
Вот объявят мобилизацию - посмотрим какой из тебя гражданин
Гость
2 июня 2022, 17:15
достаточно здравая мысль
Гость
2 июня 2022, 17:16
Гость
2 июня 2022, 17:06
Вот объявят мобилизацию - посмотрим какой из тебя гражданин
на себя в зеркало сначала посмотри, объявитель мобилизаций😁
Гость
2 июня 2022, 13:43
Туда вам и дорога. Там и оставайтесь. Навсегда.
Гость
3 июня 2022, 00:31
А Вы, судя по Вашему злобному комментарию, лопаетесь от зависти? 😁😁😁
Гость
2 июня 2022, 16:20
Хм, как интересно. Комментарии тут подчищают что ли? А пограничников понять можно - они то служивые, отлично понимают, что в случае мобилизации и нехватки людей их пошлют в первых рядах. А с нашими командирами и генералами только мясо заготавливаться, а не победы ковать
Гость
2 июня 2022, 17:13
Гость, а, так ты с краины..
Гость
2 июня 2022, 17:13
мда, какой светоч мысли то - в первых рядах, говорите?😁 они то как раз останутся на своем месте и будут делать свою работу, чего не скажешь о вас...
Гость
2 июня 2022, 19:45
Гость
2 июня 2022, 17:13
мда, какой светоч мысли то - в первых рядах, говорите?😁 они то как раз останутся на своем месте и будут делать свою работу, чего не скажешь о вас...
а что мы? нас можно в бой, только толку не будет - мы ж с автомата не стреляли. Только патроны переводить
Гость
2 июня 2022, 15:43
Думаю , скоро в Тюмень вы на коленях приползёте .
Гость
2 июня 2022, 17:16
а нужны они там и не только там?
Гость
2 июня 2022, 19:44
в Тюмень?!!
Гость
2 июня 2022, 15:44
Интересно кто этот бред сочинил? И где это они в апреле месяце купили доллары по 85 рублей? Сказочники...
Гость
2 июня 2022, 17:50
Внимательно читай текст-- на границе с Грузией - вот именно -- КУПИЛИ-- а не обменяли в банке-то не с проста так написано там своя котировка доллар там давно в большом спросе хорошо ещё что не по 100
Гость
2 июня 2022, 18:16
Непонятно зачем переехал
Гость
2 июня 2022, 19:01
Что бы жить полноценной жизнью в курортном городе где люди раньше по путёвке ездили отстояв очередь в профкоме годами
Гость
2 июня 2022, 15:44
И Слава Богу , Тюменская земля стала немного чище .
Гость
2 июня 2022, 16:43
Предатели нигде никому не нужны! Хорошо очень, что они отсюда уехали, побольше бы их свалило из России, а лучше все!
Гость
2 июня 2022, 17:21
Да а по сравнению с Чукоткой совсем рай...не удивительно что лучше...особенно бензин по 150 рублей. удачи...только пожалуйста не возвращайтесь.
Гость
3 июня 2022, 00:34
Молодцы ребята! Всё правильно сделали!
Гость
8 июня 2022, 21:20
Хм, человек срочно выехал за границу, и стал вдруг "свободен", как будто за 500 метров от границы воздух другой. Ну что сказать, его выбор, но другое удивительно, если в "свободной" Грузии жить, то почему его публикуют в России? Пусть зарабатывает в Грузии. В общем то считаю такой поступок даже не предательством Родины, а трусостью. Человек просто сбежал, а вот остаться и делать что-нибудь чтобы жизнь на Родине стала лучше вопреки чинушам и т.п. не смог.
Гость
2 июня 2022, 14:30
Будет людям счастье, счастье на века! У российской власти длинная рука!
Гость
2 июня 2022, 17:15
все проще - не трогай, оно и вонять не будет, но вот обратно - ой какая сложная процедура должна быть
Гость
3 июня 2022, 17:23
Гость
2 июня 2022, 17:15
все проще - не трогай, оно и вонять не будет, но вот обратно - ой какая сложная процедура должна быть
К твоему горю что бы обратно - история не знает ни одного примера- кроме Солженицына и Ростраповича но это тесто другой закваски
2 июня 2022, 16:20
Если ты уехал из страны на фоне операции в Украине ТО ТЫ ПРЕДАТЕЛЬ СВОЕЙ РОДИНЫ! ПОПРОЩАЙСЯ С НЕЮ НАВСЕГДА!!!
Гость
2 июня 2022, 17:07
А че так можно было ?!!!