RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Полетят, несмотря на санкции? Авиаэксперт — о Ту-214, которыми решили заменить Boeing и Airbus

Гость
10 апреля 2022, 12:32
А НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ЛЕТАТЬ? ДОЛЛАРОВ БОЛЬШЕ НЕТ. Минимальная зарплата в Латинской Америке и России: Коста-Рика - $513 Чили - $426 Уругвай - $414 Эквадор - $400 Гватемала - $386 Парагвай - $331 Боливия - $313 Гондурас - $285 Аргентина - $280 Панама - $268 Колумбия - $234 Перу - $228 Мексика - $216 Бразилия - $209 Россия - $158 ЭТО ДО 24 ФЕВРАЛЯ, ДО НАШЕЙ ПОБЕДЫ НАД ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ ПУТИНУ!!!
Гость
10 апреля 2022, 12:54
Отличный список , а теперь еще индекс покупательской способности, в студию и самое смешное кол-во насильственных смертей на 100000 населения тоже... ) Ни чего не будет смущать или сами знаете? Ах да еще и индекс безработицы туда же засуньте это тоже важно . Ах да дайте рейтинг не по минимальной, а по средней... сколько стран из списка окажутся ниже России? Давайте пройдемся по разным рейтингам и будем смотреть на ситуацию с разных углов, а не с самого тупого ... Способны на это ? Мы не на вершине, мы не гегемон капиталистического мира, капитализм, счастье помолись, но и голода у нас нет и преступность не так бушует. Но вы же наверное не способны оценивать ситуацию по разным параметрам, а то ваша позиция Россия хуже стран латинской Америки будет нанесен фактический удар ... Вы на это пойти не способны, ваша вера не позволяет !"
Гость
10 апреля 2022, 13:34
Гость
10 апреля 2022, 13:34
Отличный список , а теперь еще индекс покупательской способности, в студию и самое смешное кол-во насильственных смертей на 100000 населения тоже... ) Ни чего не будет смущать или сами знаете? Ах да еще и индекс безработицы туда же засуньте это тоже важно . Ах да дайте рейтинг не по минимальной, а по средней... сколько стран из списка окажутся ниже России? Давайте пройдемся по разным рейтингам и будем смотреть на ситуацию с разных углов, а не с самого тупого ... Способны на это ? Мы не на вершине, мы не гегемон капиталистического мира, капитализм, счастье помолись, но и голода у нас нет и преступность не так бушует. Но вы же наверное не способны оценивать ситуацию по разным параметрам, а то ваша позиция Россия хуже стран латинской Америки будет нанесен фактический удар ... Вы на это пойти не способны, ваша вера не позволяет !"
ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ВАМ БЕССМЫСЛЕННО, ОТВЕТ МОЙ УДАЛЯТ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ (ЗАМЕРИЛ). САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВАМ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО САМОУБИЙЦЫ (ЖИТЕЛИ ВАШЕЙ СТРАНЫ) ВСЕГО ЗА 100 ЛЕТ УНИЧТОЖАЮТ ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РОССИЮ УЖЕ В 3 РАЗ. 1917, 1991 И СЕЙЧАС. ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ, А МНЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ПАТРИОТ. СХОДИТЕ В МАГАЗИНЫ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЗАПАД НАС ПРИГОВОРИЛ.
Гость
10 апреля 2022, 13:58
Гость
10 апреля 2022, 13:58
ОТВЕЧАТЬ ПО СУЩЕСТВУ ВАМ БЕССМЫСЛЕННО, ОТВЕТ МОЙ УДАЛЯТ ЗА ТРИ СЕКУНДЫ (ЗАМЕРИЛ). САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВАМ НАДО ЗНАТЬ, ЧТО САМОУБИЙЦЫ (ЖИТЕЛИ ВАШЕЙ СТРАНЫ) ВСЕГО ЗА 100 ЛЕТ УНИЧТОЖАЮТ ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ РОССИЮ УЖЕ В 3 РАЗ. 1917, 1991 И СЕЙЧАС. ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ, А МНЕ НЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ПАТРИОТ. СХОДИТЕ В МАГАЗИНЫ - ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО, ЗАПАД НАС ПРИГОВОРИЛ.
А вы всегда, когда вам указывают, на неточность в ваших утверждения и не достаточно ть ваших аргументов, переводите тему? Это вы так пытаетесь доказать свое мнение??? Жааалкий
Гость
10 апреля 2022, 16:57
Ту - 214??))) Не смешите мои искандеры! Какие самолеты в нашей стране! Тут в пору налаживать высокотехнологичное производство по изготовлению лаптей. Производству лыка и дегтярного производства! да здравствует каменный век. Да здравствует кирдык!
Гость
10 апреля 2022, 19:56
Шо вы панику наводите? Надо ещё немного потерпеть.
Гость
10 апреля 2022, 21:04
Гость
10 апреля 2022, 21:04
Шо вы панику наводите? Надо ещё немного потерпеть.
Что-то Ксения Анатольевна не хочет терпеть. Продала квартиру в Москве за млрд., и получила гражданство Израиля. О чем-то она догадывается!
11 апреля 2022, 17:01
Гость
11 апреля 2022, 17:01
Шо вы панику наводите? Надо ещё немного потерпеть.
Гость, Согласен, паникеров и фейкометов развелось.Не слушаю уже никого,просто знаю,что экономика выдержит, уже есть подвижки.Перетерпем и научимся жить в новой реальности
Гость
10 апреля 2022, 11:19
нет. не полетит. во первых Ту-214 это НЕ-пассажирский военный самолет-разведчик. туполевский пассажирский Ту-334 - разработан в 1999, когда кое-кто встал с колен и начал убивать гражданские авиазаводы, Саратовский авиационный завод - закрыт в 2010. заводы Ульяновска и Казани - остались только на бумаге в реестре, производства там нет, всё сдано арендаторам. в частности, в Казани в авиацехах троллейбусы местный электротранс ремонтирует, вместо постройки самолетов.
Гость
10 апреля 2022, 14:33
ну наши "эксперты" ориентируются на отчеты - а там заводы есть, и даже авиационные, и даже работают (ну и что что числятся 3 человека: зиц-председатель и два сторожа, а в цехах крысы от голода дохнут - главное что в отчете у нас завод есть). Вот с таким вот уровнем "аналитики" и представления о состоянии промышленности они и бравируют на всю страну - ща, мол, импортозамещение кааак сделаем. все равно через полгода и не вспомнит никто, что кто-то здесь собирался заменить боинги и эйрбасы на Ту-214 и что там еще. впрочем разве у нас когда-нибудь вспоминают, что кто-то что-то там обещал? Даже не знаю - это характеризует положительное отношение к власти или наоборот?
Гость
10 апреля 2022, 12:15
Так почему пересели на Боинги и Айэбасы? Если ту были такие же надежные?
Гость
10 апреля 2022, 11:11
Опять достижения в будущем времени. А где вы были 8 лет, почему заводы не восстанавливали? Почему вообще заводы оказались разрушены? Куда ушли триллионы нефтедолларов?
Гость
10 апреля 2022, 16:07
5 колонна, куда надо...на Аква...
Гость