Изнанка ПВР: как беженцы устроились в студенческом общежитии в Шахтах. Фото
20 февраля 2022, 20:03
Гость
20 февраля 2022, 21:06
А студентов куда дели?
Гость
20 февраля 2022, 21:31
Гость, они воевать идут. После 18 мужчин не выпускают.
Гость
20 февраля 2022, 21:17
Сегодня проехал по М4 в Ростовской области в южном направлении. Позорище! Состояние дороги-как после авиаудара…
Гость
20 февраля 2022, 21:26
Гость, зато денег списывают будто из золота!
Гость
21 февраля 2022, 08:47
Гость, там всегда так было и надеюсь будет, потому что стабильность.....
Гость
21 февраля 2022, 09:30
Вот разместили их в дет саду на ХБК.Без всяких справок, проверок и анализов, ещё и аниматоров на выходных привезли им.Обслуживать их должны сотрудники дет сада, стирать, кормить (за счёт дет сада), убирать за ними. Ведут они себя по хамски, как будто им должны и обязаны. На возмущение родителей (если куда просочится хоть одна жалоба) администрация города пригрозила увольнением директора дет сада. Зачем их размещать в дет саду?! Других мест что-ли не нашлось?!Администрация города совсем краёв не видит? Или надо все это через соц сети и федеральные каналы осветить?
Гость
21 февраля 2022, 09:40
Житель п. ХБК, надо простить этих людей,если они ведут себя как то вызывающе!Их тоже надо понять.Все на нервах и они и мы.Но это временное явление.Ко мне в 2014м тоже приходили на дом,просили на бутылочку,ну на тебе на бутылочку.Как то не обеднел.Зато адрес свой оставили,будешь в Луганске,всегда тебе рады будем,примем как человека.
Гость
21 февраля 2022, 23:26
Гость
21 февраля 2022, 09:40
Житель п. ХБК, надо простить этих людей,если они ведут себя как то вызывающе!Их тоже надо понять.Все на нервах и они и мы.Но это временное явление.Ко мне в 2014м тоже приходили на дом,просили на бутылочку,ну на тебе на бутылочку.Как то не обеднел.Зато адрес свой оставили,будешь в Луганске,всегда тебе рады будем,примем как человека.
хороша лапша
Гость
20 февраля 2022, 22:40
А кто там на входе охраняет как ёлка новогодняя в папахе ….
Гость
20 февраля 2022, 22:02
А зачем нам эти беженцы нужны, бред какой то
Гость
21 февраля 2022, 00:01
Тебе и папа с мамой не нужны,только квартиру занимают.
Гость
21 февраля 2022, 06:59
Гость
21 февраля 2022, 00:01
Тебе и папа с мамой не нужны,только квартиру занимают.
Бред сивой кобылы несёшь.
Гость
21 февраля 2022, 06:58
Видел ролики беженцев... Сам чуть со стыда не сгорел. Они считают, что мы им обязаны! Не силой же их к нам погрузили. Не понятно, заем их сюда везти, если им дома было лучше. А то и подъёмные им и пенсии, а Российский народ, получается, остается в материальном положении ещё хуже, чем у них. Страна им помогает, а благодарности по сути и не дождёмся.
Гость
21 февраля 2022, 08:36
....с утра проснулся и сразу комментарий о судьбе Российского народа, Костянтин !
Гость
21 февраля 2022, 08:49
Ни одного комментария с сочувствием
Гость
21 февраля 2022, 08:57
....не переживайте, это пишут не россияне !
Гость
21 февраля 2022, 10:55
Гость
21 февраля 2022, 08:57
....не переживайте, это пишут не россияне !
А ты знаешь кто пишет? Чем докажешь, если не пустозвон?
Гость
21 февраля 2022, 17:30
Нас мало интересует, как они там устроились. Нас интересует, когда они уедут.
Гость
22 февраля 2022, 00:11
👍👍👍
Гость
20 февраля 2022, 20:41
Дареному коню между ног не заглядывают... Отель вам подавай...
Гость
21 февраля 2022, 00:38
ну вот - купят еды на 100 тыс., запишут на миллион.
кому-то "тревога, всем собраться и чесать отсюда", а кому-то заработок.
Общежития - это хорошо. Но масштабы переселения не идут ни в какое сравнение даже с сотней общежитий. Напишите про прооект RT Карта помощи. Желаю переселенцам не терять бодрости духа
Гость
20 февраля 2022, 20:45
Главное чтоб людям комфортно было.
Гость
20 февраля 2022, 20:47
Почему то вспомнилась песня Егора Летова "Нужен дом".👍
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
3 м/c,
южн.
757мм 66%Изнанка ПВР: как беженцы устроились в студенческом общежитии в Шахтах. Фото