RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Из автобусов — на поезд. Как донбасские беженцы покидали Таганрог

20 февраля 2022, 21:56
Сибирь всех примет ))
Гость
20 февраля 2022, 20:51
Вот кто эту войну там с Киевом начал - тот пусть из своего кармана и финансирует и саму войну, и всех этих беженцев. А нет денег - так пусть подписывает безоговорочную капитуляцию и делу конец. Я вообще не пойму, какое отношение мы имеем к междоусобной войне между украинскими регионами?
Гость
20 февраля 2022, 20:58
Гость, войну начал киев, но не финансирует, предъявить не желаешь?
Гость
20 февраля 2022, 21:12
Гость, а как лично вы профинансировали? Сколько потратили?
Гость
20 февраля 2022, 21:56
Проблема в том, что карман у него с дыркой, а дырка сообщается с бюджетом РФ...
20 февраля 2022, 23:44
Добро пожаловать! Не переживайте дончане, всё будет хорошо!
Гость
20 февраля 2022, 21:41
Войну Москва объявила езжайте к ним
Гость
20 февраля 2022, 21:34
А в Москву че едедут беженцы
Гость
20 февраля 2022, 21:37
....лугондонские беженцы путен, выдаёт всем обещанные билеты банка раисси в Геленджике, в дворце идите езжайте туда! 🤑💀🤪
Гость
21 февраля 2022, 12:11
Путину не нужен разрушенный Донбасс. Ему нужны благодарные "спасённые" избиратели и продавщицы в Магниты вместо среднеазиатских гастарбайтеров. Добро пожаловать в реальность, дорогие лугандонцы и лугандонщицы)
21 февраля 2022, 15:56
Никакие "избиратели" ему не нужны. Он давно уже сам себя 'избирает'.
Гость
20 февраля 2022, 21:08
Хорошие кадры
Гость
20 февраля 2022, 23:04
Вместо балагана в виде массовой эвакуации и всеобщей мобилизации, могла быть одна единственная подпись под документом о признании ЛДНР и это отрезвило бы не только клоунов из Киева, но и весь недоразвитый тупой западный мир. Но самое главное - остановило бы угрозу войны. И не надо было бы сотни тысяч неповинных детей, женщин и пожилых людей срывать с насиженных мест, накрывать местные органы власти, судорожно решать проблемы с перевозкой и размещением беженцев. Нужна лишь только воля и подпись одного человека!!! И история была бы другой, не столь позорной....
20 февраля 2022, 23:57
Сожги свой телевизор и сними розовые очки
Гость
21 февраля 2022, 01:38
....путен оплатил вызов заложников баранов по червончику за голову, теперь может с ними делать что хочет! восемь лет содержал за раисянский бюджет, настала пора отрабатывать! любой их автобус, барак для содержания, чекисты могут взорвать, поджечь, подбросив визитку Яроша!
Гость
20 февраля 2022, 22:47
Здесь одни злые дебилы.
Гость
21 февраля 2022, 10:08
Злые,?да беженцы не благодарные ,всё и все им обязаны в России, всем претензии создают,вы кто?ни что.
Гость
21 февраля 2022, 14:47
Насколько я по понял большинство комментаторов из Украины. Могу сказать - зря стараетесь.