перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса

20 февраля 2022, 15:43
Если полицию, чиновников и росгвардию туда, беженцев сюда🙄, тогда согласен 👍.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 18:22
Слушайте, пенсии поднимите мизерные пенсилнерам! Обещали рост пенсий и где он? А войнушку за счет народа? ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ?
Гость
19 февраля 2022, 18:53
Как называется? Называется: 20 лет власти кому угодно башню снесут. Плевать ему на ваши проблемы.
Гость
19 февраля 2022, 15:46
а на Красной площади ПВР для беженцев будут устраивать или всё счастье для РО?
Гость
19 февраля 2022, 21:37
"Депутат Госдумы предложил передать беженцам из самопровозглашенных ДНР и ЛНР жилье умерших от коронавируса россиян."....а своё он не хочет предложить ???💩
Гость
20 февраля 2022, 10:17
чем хуже мы живём, тем больше патриотического угара в нас накачивают. золото Олимпиады, война с Украиной. вот только то, что обещает быть "маленькой победоносной" обычно превращается в длительну, позорную и очень тяжелую для всех участников конфликта.
Гость
20 февраля 2022, 13:01
Такую тактику придумал один австрийский художник
Гость
19 февраля 2022, 13:56
руководство области итак уже давно создало "чрезвычаайную"ситуацию, т.к. выживать с такими ежедневно растущими ценами и тарифами на ПРОКЛЯТОЕ ЖКХ - уже жизнью назвать невозможно. Есть пустующие деревни в Сибири - вывозите туда беженцев и обустраивайте их. У нас же на местное население "денег нет, но вы держитесь!" И на нищенские пенсии, на которые уже подохнуть нельзя, тоже денег нет!
Гость
19 февраля 2022, 12:47
А мой прогноз такой: 1. Отключение от СВИФТ 2. Введение Западом налога на продаваемую россией нефть и газ 3. Очередной Брестский мир.
Гость
19 февраля 2022, 12:56
Еще добавьте пакет санкций, которые должны по закону принять сша за применение химоружия для отравления Навального. Они должны быть сформированы к июню.
19 февраля 2022, 18:59
На месте украинцев я бы сильно не радовался уходу России с нефтяного и газового рынка. Нефть по 200 и газ по 1000 потянете? И уж точно никакого транзита. Для России в таком раскладе будут первоочередную роль иметь отношения с Китаем.
Гость
20 февраля 2022, 10:20
19 февраля 2022, 18:59
На месте украинцев я бы сильно не радовался уходу России с нефтяного и газового рынка. Нефть по 200 и газ по 1000 потянете? И уж точно никакого транзита. Для России в таком раскладе будут первоочередную роль иметь отношения с Китаем.
Китай выполняет все ограничения наложенные Евросоюзом и США. Эти территории для Китая в приоритете. Далекие северные территории, где живут бородатые варвары для них интересны в третью, пятую или десятую очередь. Мы с Китаем имеем торговлю на примерно 50 млрд.$, а с США они торгуют на 500 млрд$. А это рабочие места.
Гость
19 февраля 2022, 17:03
Какие 900тыс беженцев в ростовской области? Все население РО - 4 млн. Руководство области сможет устроить жизнь еще +1/4 от всего населения РО? Они для текущего населения не могут этого сделать.
Гость
19 февраля 2022, 17:49
Ещё 5 областей объявили о готовности принять беженцев.Не ной,куркуль.
Гость
20 февраля 2022, 12:59
Сможет - за Ваш счет, естественно
Гость
19 февраля 2022, 16:21
Я конечно очень сочувствую людям, которые стали жертвами политических игр. Мне их искренне жаль. Но я не могу понять, почему в этой ситуации должны страдать наши, российские дети? Беженцев привезли в спортивный зал нашей школы. Школьники остаются без урока физкультуры. Это пол беды. В зале проходят тренировки разных спортивных секций. Дети из-за коронавируса не занимаются уже почти месяц, а теперь вообще неизвестно когда смогут заниматься. Неужели нельзя разместить беженцев не в ущерб собственным гражданам?
Гость
19 февраля 2022, 19:01
Тунеядьцы сного заселяют наши школы.кармттб снтго их будем . Потом жилье даватб. Вне очереди.
19 февраля 2022, 14:20
До 2014 года в Украине всё было хорошо. Так нет же, революций захотелось. Теперь пожинают урожай. Даже на пост президента нормального человека не нашлось. Актёр бегает по миру и всех просит поможите люди добрые, ратуйте!
Гость
19 февраля 2022, 14:40
Ещё один... если на россии принято целовать царю заднее место при любых раскладах, это не значит что все соседи с вас должны брать пример 😎
Гость
19 февраля 2022, 14:59
До 2014 года в России все было хорошо. Так нет же, империи захотелось. Теперь пожинают урожай. Даже на пост президента нормального человека не нашлось. Диктатор бегает по бункеру и всех запугивает ядерными ракетами!
Гость
19 февраля 2022, 17:42
Гость
19 февраля 2022, 14:59
До 2014 года в России все было хорошо. Так нет же, империи захотелось. Теперь пожинают урожай. Даже на пост президента нормального человека не нашлось. Диктатор бегает по бункеру и всех запугивает ядерными ракетами!
В каком месте было озвучено запугивание ядерными ракетами.Нам нужны пруфы,Билли.
Гость
19 февраля 2022, 12:38
вывод мой прогноз - такой: 0. мирных вывезут и начнется принуждение Украины к Миру. 1. авиаудар по аэродромам, мостам, складам Украины 2. персональные авиаудары по Киеву и Львову 3. горючее, газ, из России будет перекрыт 4. никаких танковых штурмов, только ракеты по Украине5.создание котлов 6. создание лагерей для пленных украинских карателей 7. суд над военными преступниками украинцами 8. этап после суда 9. Магадан. Колыма. Якутия. 10. и праздник Победы 9 Мая 2022 года. 11. Слава России. Слава Путину
Гость
19 февраля 2022, 12:51
Иди, прогнозируй в Либерию, бот
Гость
19 февраля 2022, 12:54
Мне нравится уточнение в седьмом пункте - украинскими военными преступниками. Опасайтесь российских подделок! Ну и создание котлов при помощи только ракет - не, ну эта пять)) Если бы мозги были порохом, у вас не хватило бы даже на пистолетный патрон.
Гость
19 февраля 2022, 14:36
Хреновый из тебя аналитик. Таких "аналитиков" в каждой наливайке штабелями 😂
Гость
19 февраля 2022, 14:16
в Ростовском зоопарке все звери сыты и вычищены и кушают на 10000 рублей (стоимость перевозок, палаток, налоги и т.п.) в день?
Гость
20 февраля 2022, 19:25
в 20 веке были подобные переселения.....
Гость
21 февраля 2022, 03:35
Пока есть жизнь, будут войны. Где-нибудь, да будут. Увы, исторически сложившийся факт. Жаль и тех, кто пострадал, жаль и тех,кто вынужден терпеть неудобства, чтоб помочь пострадавшим. Такова жизнь.
Гость
21 февраля 2022, 03:38
Ребята команды 161.ру- молодцы! Честные, правдивые репортажи с передовой, и днем и ночью. Вам респект!
Гость
20 февраля 2022, 18:34
Эвакуируют,значит будет битва "на поле",как в "старые добрые времена"