«Ведут себя как свиньи». Жители Крыма — о понаехавших, которых так долго ждали
30 января 2022, 09:00
Гость
31 января 2022, 20:26
Пусть жители Крыма приезжают на Дон и насвинячат здесь от души! Будет развитие внутреннего туризма.
Гость
30 января 2022, 23:29
Любите когда у вас покупают, снимают жильё, а убирать надо каждый день службы, купите мусорные машины.
Гость
30 января 2022, 22:14
Вообще согласен с предыдущим мнением - неплохо бы провести в отношении автора проверку.
Очень уж однобоко и предвзято.
Сам отдыхал в конце августа в Крыму с семьей, получилось на неделю только, поэтому максимум до Алушты доехали. Были в Феодосии и Береговом, Коктебеле и собственно в Алуште. По пути также останавливались в нескольких небольших поселках, чтобы искупаться и позагорать.
Нашли через tvil вполне себе неплохие варианты размещения, цены разумные - поэтому не верю, что очень много "дикарей".
Сам я привык отдыхать культурно, мусор за собой убираю. Урн много, проблем выкинуть свой мусор не обнаружил. Мест на пляже тоже вроде на всех хватало.
По-моему, автор гонит!
Гость
30 января 2022, 20:43
Очень доволен, что успел с десяток раз съездить в Крым, после 2014 не был ни разу, и не собираюсь, на россиян смотреть противно, а перед крымчанами стыдно
Гость
30 января 2022, 18:19
Да вы знаете, вот сталкиваюсь с таким сплошь и рядом! Эти понаехавшие так себя и дома ведут🤷🏻♀️ Я бы запретила покупать в Крыму недвижимость иногородним, в крайнем случае семьям военных, хоть оправдано было бы, если б они там служили!
И в нынешнее время все с ума посходили на почве денег 🤔
И в Ростове-на-Дону сталкиваюсь с тем, что люди хамят на каждом шагу, забыли слова спасибо, пожалуйста, будьте добры или будьте любезны, кто их научил так себя вести, непонятно! А если они что-то покупают, даже мелочь, то так себя ведут как будто облагодетельствуют прямо, даже если платит три рубля, а пачкает всё вокруг себя на 100₽ и больше🥴
Гость
30 января 2022, 17:24
Свиньья куда поедет --- к свиньям---- а крымские аборигены лодыри и хапуги готовы приезжего обобрать до нитки а ещё лодыри ждут лета как ворон крови цены на всё запредельныеи не соответствуют уровню сервиса
Гость
30 января 2022, 16:35
Свиньи, они везде свиньи. Даже в Крыму.
Гость
30 января 2022, 13:47
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
30 января 2022, 12:55
Были в Судаке.
Дорого, грязно на набережной, отели очень дорогие все. Море прекрасное, идеальное, природа супер.
Коренные жители Крыма! Отдыхающие везут вам просто сумасшедшие деньги. Если их банально не разворовывать, вы, в лице муниципалитетов, можете нанять необходимое число дворников!!! И если вам западло убирать мусор сами, нет проблем, зовите сезонных рабочих из других регионов.
Все российское ЧПК делает именно так. И в Сочи, уверяю вас, набережные вылизаны, как у кота.. уши. Просто потому что % бюджета города на уборку улиц - не воруют!
Гость
30 января 2022, 12:14
Какая-то провокационная статья, призванная создать негативное отношение к воссоединению Крыма и России.
Статья необъективная. Но даже судя по этой публикации крымчане прям идеальные люди которые завидуют что кто то покупает дорогое жильё,а они не могут потому что для этого работать надо
Вообще-то в Крым порядочные люди не ездят.
В Крым ездят только законченные подлецы, предатели Родины. Про которых их собственное начальство хорошо знает что они подлецы и предатели и как только попадут за границу - тут же прямо с самолета всей толпой побегут напрегонки в ближайшее американское посольство продавать все государственные тайны какие только им удалось узнать.
Положим, я сам с ними не знаком, но их начальство-то знает их всех как облупленных. и поэтому заранее отобрало у них загранпаспорта и взяло подписку о невыезде (как это делают с уголовниками). Вот они-то и ездят в Крым потому что больше некуда.
Гость
30 января 2022, 09:49
А вот Голубев мечтает превратить Ростовскую область в туристический регион. Ждем когда Крым закакают и приедут к нам какать. Вот радость-то! С нетерпением ожидаем.
Гость
30 января 2022, 09:21
Хе, там еще культурно, мусор в мешки упаковывают. Видимо москвичи и питерцы. Здесь по берегам он просто навалом кучами лежит.)
Достижения
Свой среди своих