RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

762мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Мне не страшно — есть баллончик и нож». Как таганроженка объехала на машине 23 страны в одиночку

17 ноября 2021, 10:36
Терзают смутные сомнения, это интервью заказное и правды в нем с грош. Особенно что хочет остаться жить в Таганроге после сравнения уровня жизни различных стран😂.
17 ноября 2021, 17:39
Не знал что можно унитазы в ЕС мыть по "безвизу" 😂. Информация из личного опыта😉?
17 ноября 2021, 20:14
Каким боком Украину к этой тётке прилепили🤦? Вот так и по "зомбоящику" постоянно ложь да чушь вещают🤮.
19 ноября 2021, 21:22
30 бутылок вина? тут явно нарушен закон....
Гость
17 ноября 2021, 07:17
Какие Европы? Пандемия, все закрыто. Что за чушь пишите! И о ком???
Гость
17 ноября 2021, 14:19
Если взять с собой мужчину-оператора и снимать свои путешествия и выкладывать в своем канале на youtube, можно и не в хостелах жить :-)
Гость
17 ноября 2021, 08:13
"от Орла до Гомеля, где на тысячу километров ничего нет, кроме пары заправок." Расстояние по трассе от Орла до Гомеля - 395 км, при этом дорога на полпути проходит через Брянск - областной центр с населением в полмиллиона человек. Короче, очередная инстасамочка, у которой правды в словах ни на грош.
Гость
17 ноября 2021, 08:38
Спасибо автору за интересный рассказ.
19 ноября 2021, 11:54
Булки, пицца, круассаны, 700 грамм табака и 30 бутылок вина?! Девушка поехала выпить-покурить? Короче, алкотур с вечным запором.
Гость
18 ноября 2021, 09:25
Ну а про России все таки слабо. У нас экстрима больше особенное если из Ростова на Байкал на байке 5-6 дней туда и столько же обратно. Но все же по моему из-за кучи нестыковок в тексте статья заказная. Хотелось бы лично на Майю в эфире посмотрерть.
Гость
17 ноября 2021, 21:24
В Австрию и Польшу ей лучше теперь не въезжать. Там ее и возьмут, тёпленнькую, за езду без виньетки. На границе при въезде ее идентифицируют, чтл это та машина и та водитель, которая ездила по стране без виньетки.
Гость
29 января 2023, 00:07
Я сам в 2010 ездил по Европе без осаго и ещё какой-то фигни обязательной. Два раза тормозили гайцы ихние. И ничего. Я просто был ребенком(18 лет). Но там реально отношение к людям лояльное. Гайцы не для развода на бабки работают, в основном.
Гость
18 ноября 2021, 11:34
Комменты 😂😂😂 Почему вы не верите)? Потому что самим слабо?)
Гость
18 ноября 2021, 13:17
А вы откройте ее Инстаграм - там в актуальных сохранен весь трип 😃
Гость
18 ноября 2021, 15:00
Привет) я та самая Майя 😆 Ржу с комментариев Бонжорно)
Гость
21 ноября 2021, 09:59
Благодарю за ваш обзор! Всё очень интересно, вы умница. Не многие решаться на такое путишествие!!!!!
Гость
17 ноября 2021, 17:42
Границы и пандемия есть для всех. Кроме животных.
Гость
18 ноября 2021, 13:20
Наблюдала этот трип в ее инсте, не верите, посмотрите сами, сейчас она опять на машине по Европе колесит, как раз)
Гость
18 ноября 2021, 16:29
Представьте не жмет.
Гость
19 ноября 2021, 16:26
Чушь,заказная статья.Где Гомель и где Польша?
Гость
17 ноября 2021, 08:10
Сид небольшой хэтчбэк ?!)))) владельцы солярисов и рио приуныли ))))