перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Куда сбежали ростовчане на время локдауна? Отвечают туристические компании

Гость
29 октября 2021, 08:20
Вас почитаешь ростовчане только и ждут,чтобы куда-нибудь поехать отдыхать(устают жутко по-видимому).Россия по уровню жизни находится на 67 месте в мире,аллё.Не актуальны все эти путешествия.Население нищает даже по российской статистике.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 октября 2021, 09:13
Есть же у кого деньги. Да и вообще, если есть деньги, плевать на вирусы, локдауны, пандемии и прочую ересь. Страдают только те, у кого шаром покати.
Гость
29 октября 2021, 07:46
Ну это же издевательство над здравым смыслом!
Гость
29 октября 2021, 08:16
Полина Гринёва, руководитель филиала PAC GROUP в Ростове и Пятигорске: "Надо учитывать нашу близость к югу и Кавказу". А разве юг и Кавказ, в данном случае, не одно и то же? Черноморское побережье Кавказа - это Юг или это -Север? Кавказские Минеральные Воды - это Кавказ и ,уж точно, это не север!!!
Гость
29 октября 2021, 08:57
Ну и стоило объявлять локдаун ?
Гость
29 октября 2021, 10:57
зато вернувшееся из отпуска самоизбранное поизгалялось над население области
Гость
29 октября 2021, 14:09
Ростовская область вся работает.Если вам говорят что мы уехали в путешествие то не верьте этому как и статистике.
Гость
29 октября 2021, 16:31
потом привезут ещё больше заразы после своих вояжей( надо было сразу закрыть границы.
Гость
29 октября 2021, 21:14
Товарищи знайте ФЕКТИВНО ПЕРЕБОЛЕТЬ ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРИВИТЬСЯ БЕЗ УКОЛА, можно сделать ложный больничный и в этом врач из поликлиники будет заинтересован так как ваше выражение повышает его результаты работы на бумаге.
Гость
29 октября 2021, 21:15
Товарищи знайте ФЕКТИВНО ПЕРЕБОЛЕТЬ ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРИВИТЬСЯ БЕЗ УКОЛА, можно сделать ложный больничный и в этом врач из поликлиники будет заинтересован так как ваше выздоровление повышает его результаты работы на бумаге
Гость
29 октября 2021, 21:15
Товарищи знайте ФЕКТИВНО ПЕРЕБОЛЕТЬ ПРОЩЕ И ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРИВИТЬСЯ БЕЗ УКОЛА, можно сделать ложный больничный и в этом врач из поликлиники будет заинтересован так как ваше выздоровление. повышает его результаты работы на бумаге.