23 сентября четверг
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
начтроль
15 сен 2021 в 13:34

Семье Захарова намного сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:08

Права забрать, вылечить от алкоголизма и отпустить. Ну и компенсировать семье погибшего. А в содержании в тюрьме смысла никакого. Изолировать надо совершивших умышленные преступления и опасных для общества. Для остальных есть масса других наказаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 13:20

Трудно ему, а убитому им, конечно легко. Уже теперь. Семья его в бедственном положении. Он, даже сидя в тюрьме, конечно, продолжает получать отчисления за фильмы. А кто действительно в бедственном положении, так это семья жертвы пьяной езды Ефремова.

Гость
15 сен 2021 в 18:18

Вот интересно, а что светит девушке, убившей двух детей на пешеходном переходе?

ОТВЕТИТЬ
Добрый Ээх
15 сен 2021 в 20:26

Наркота и алкоголь, видимо , раньше купировали приступы астмы .

Гость
15 сен 2021 в 12:51

«Такой срок отсидеть мне будет трудно». Миша, там всем трудно. Не видел ни одного человека что сказал бы - "Отсидеть срок? Да легко!" Поэтому не ной, будь мужиком хотя бы сейчас.

15 сен 2021 в 13:19

ефремов не виновен,СМ. В ЮТУБЕ Альтернативнре расследование Васильевой и Мурзина,которое наш самый справедливый суд в мире ,-даже не удосужился хотя бы просмотреть,также как и следствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 12:55

Астма обострилась!? Так брось курить, и деньги семьи будут целее, и здоровье лучше!

Гость
16 сен 2021 в 22:46

Погибшего уже не вернёшь. Но зачем актёра прессовать? Тут явно политический аспект имеет место.
Сколько на свободе гуляет лиц совершивших и более тяжкие дтп, с несколькими погибшими. В крайнем случае условно или год получили. А тут по полной дали.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
15 сен 2021 в 12:50

Сам виноват!Нечего теперь пенять на здоровье.☝️"Никому нельзя сидеть" как говорил Глухарев в сериале.

Общественный деятель
15 сен 2021 в 16:20

Да, сейчас многие хотят пнуть Ефремова.... , да виноват, вину признал не сразу и т. д. Понятно сам виноват, принцип неотвратимости наказания , но я считаю , что снисхождения в данном случае возможно. Если он бы работал и платил бы к примеру 10 лет ежемесячную компенсацию семье погибшего, пользы было бы намного больше, а он в состоянии заработать и платить и 100 тысяч в месяц. Да и в творческом плане, сколько запоминающихся ролей мог сыграть... А прав водительских можно лишить и пожизненно за данное преступление. Но к сожалению мои доводы в законе не прописаны, а жаль....